Законодательство по части финансов и налогов - активно развивается и, совместно с этим, усугубляется. Неудивительно, что сегодня все огромное число индивидуальных предпринимателей и фирм выбирают услуги бухгалтерского аутсорсинга, ведь подобное решение даёт возможность:

-существенно сэкономить, сократив расходы на штат, состоящий из бухгалтеров и прочих специалистов.

-получать качественные услуги в полном объеме;



Компания "Глобал Каунт", официальный онлайн-сервис который находится по адресу: https://globalcaunt.ru/, оказывает обширный перечень бухгалтерских и юридических услуг для различных компаний, вне зависимости от их величины и сферы деятельности.

Об услугах и преимуществах

Обратившись в "Глобал Каунт", клиентам доступны такие виды услуг:

-аутсорсинг бухгалтерии (ведение участков бухгалтерии, подсчет зарплаты, постановка и восстановление бухгалтерского учета);

-консалтинг (налоговое консультирование, услуги аудита и оптимизации налогообложения);

-юр. сопровождение (регистрацию или ликвидацию ООО/ИП, внесение изменений, составление жалоб);

-взаимодействие с финансовыми организациями, включая банковские организации (подготовка документов, составление отчетов и мониторинга для банковского учреждения).



Организация выполняет свою деятельность более десяти лет, гарантируя абсолютную безопасность данных компании и ответственность за все виды предоставленных услуг. "Глобал Каунт" действует по договору, рекомендуя весьма прозрачные и понятные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Компании, а также индивидуальные предприниматели получают полное бухгалтерское обслуживание, возможность сосредоточиться на своей основной деятельности, а также значительную экономию бюджетных средств.