Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автокондиционер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Manajurus
Я работаю таксистом на своем автомобиле. И вот недавно обнаружил, что мой кондиционер не работает. Подскажите, к кому в Москве обратиться, что бы устранить неисправность?
Dolanim
Так посетите просто на СТО и там вам сделают и диагностику и при надобности отремонтируют ваш кондиционер. Не вижу никакой проблемы.
Yozshusar
Частично соглашусь с предыдущим комментатором, но на СТО не всегда смогут помочь решить вопрос. Если говорить о автокондиционере, то не факт, что там нужен ремонт. Есть вероятность, что сделав диагностику там придется просто заправить кондишн. А с таким вопросом вам помогут здесь https://ekin-pro.ru/ Как по мне, то это лучший вариант и других искать не стоит.
Laswyn
Вообще не понимаю, зачем зимой заморачиваться вопросом кондиционера. Думаю ближе к лету стоит ремонтировать такое оборудование, так как зимой оно вам практически не надо.
Phalkon15
Привет, а мне очень понравилось, как выполнили заправку автомобильного кондиционера в https://avtokrepeg.ru/services/remont-i-obs...-konditsionera/ Получилось быстро, недорого и вполне профессионально. Вообщем, рекомендую смело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.