Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт на лоджии
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Роман Кучме
Кто делал сам ремонт на лоджии? У меня большая площадь и вот думаю, стоит ли начинать самому ремонт или обратиться в компанию. Тут тоже попробуй найди ответственных исполнителей... Знаете такую компанию в Москве, поделитесь контактами!
VipAtlett
Я сам делал, но второй раз на такое не подпишусь. Во-первых, мало времени могу выделить, поэтому делал все медленно, больше года. Ну и запорол там некоторые вещи, такие как утепление и особенности отделки. В следующий раз буду нанимать.
Иван Гирин
Я считаю, что надо поручать такие работы специалистам. Это будет быстро и качественно. Фирму ищите по отзывам. Лично я рекомендую вот сюда обратиться https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-l...klieika-oboiami Я там заказывал малярные работы на балконе и лоджии. Утепление было сделано ранее. Сам бы я там долго возился, так как и балкон, и лоджия достаточно большой площади.
Павел Db
Если есть желание, а главное время на то, чтобы изучить, как правильно все делать, какие материалы использовать и др., то почему нет? Мне раньше нравилось вести мелкие строительные работы дома.
Kornetta
Роман, а что именно вы хотите сделать на балконе? Вы его планируете застеклять или оставите открытым? Я вот хочу открытым оставить, чтобы было что-то вроде террасы. Но тут тоже есть много нюансов. Читаю сейчас про бетонные полы на балконе и как сделать там правильно гидроизоляцию https://cemmix.ru/clauses/dlya-chego-nuzhna...balkonov-otkryt. Если уже делать, то по всем правилам
Димка
aab.gif
Бариста
Мы как-то и е парились с поиском людей для ремонта на лоджии, они сами нашлись, это был наш сосед, который решил просто подзаработать. Неплохо сделал.
Косинус
Ну а что там делать тот ремонт на лоджии? Тут только важно, чтобы рукастый мужик был. Мы также занялись порядком в офисе перед весной. Вот недавно заказали тут рамы на балконы и лоджии https://fabrika-okon63.ru/balkonyi-i-lodzhii/ Эта компания у нас в Самаре, считается успешной и пользуется спросом. Так что, берите на заметку, закажете может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.