Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кальян в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
uragan
Кальян в Москве на корпоратив где лучше заказывать?
Кто знает проверенные сервисы кальянного кейтеринга?
miraset
Вот шикарный сервис, у них есть кальянный кейтеринг с доставкой к порогу, и я считаю, что это идеально подойдёт как для корпоративов, так и для обычных посиделок с друзьями, а кальяна под рукой нет. Меня иногда очень даже расслабляет это. Стараюсь не злоупотреблять и вести здоровой образ жизни, но бывает с друзьями зависну и тогда уже меня не остановить, и на такие развлечения Деньги я трачу легко.
uragan
Этот вариант мне подойдет, спасибо, сохранил себе контакты, чтоб знать куда можно обратиться вообще по таких вопросах.
Спасибо, что поделились.
forumchanka
Я раньше хотел купить кальян, но мне друг посоветовал лучше оформить аренду кальяна. Подскажите в Москве кейтиринг?
listik
Цитата(forumchanka @ 1.4.2022, 14:56) *
Я раньше хотел купить кальян, но мне друг посоветовал лучше оформить аренду кальяна. Подскажите в Москве кейтиринг?


Самому не приготовишь кальян, я лучше закажу доставку кальяна через сервис 313 Smoke https://smoke313.ru/ . Просто отличный сервис, быстро и бесплатно доставляют домой кальян, можно до станции метро. Обожаю чашу на дыне и арбузе, можно попросить еще привезти табак для кальяна. Также не нужно в залог оставлять свой паспорт или залог.
Zenit
Всем привет! Мы на нашу свадьбу заказывали кейтеринг кальянов в компании "Вамкальян" https://vam-kalyan.ru/kalyanyi-na-yubilej-kompanii.html . Заранее все обговорили, внесли предоплату. Ребята нас не подвели, сделали все идеально: красивые кальяны , качественный табак, очень вкусно замиксовали вкусы , дымные чашки . Все остались довольны. Теперь, когда хочется покурить вкусный кальян, то только к ним!!
Гамбул
Мне надо было уголь для кальяна купить так что посмотрели мы куда бы следовало в подобной ситуации обращаться и нашли все необходимое здесь https://dymchanskiy.ru/coal/ Я сейчас в детали не вдаюсь, сами вы во всем могли бы убедится, так что тянуть наверное не стоило бы и смело вперед. Оно того реально стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.