Любой гражданин России, который решил заняться предпринимательством и испытать себя в роли продавца товара собственного производства, неизменно сталкивается с необходимостью прохождения таких процедур как государственная сертификация и стандартизация. Под сертификацией понимается процесс оформления пакета бумаг, позволяющих легально продавать товар, подтверждающих его качество, соответствие заявленным на упаковке характеристикам, безопасность. Стандартизация нацелена на создание и поддержание единой системы нормативной документации, которая будет устанавливать требования к свойствам продукции, используемым технологиям производства, возможным техническим решениям и др.

Своими силами разобраться в нюансах действующих законодательных норм по плечу далеко не каждому человеку, именно по данной причине центр сертификации поможет без особых проблем оформить нужные документы. Работники «Стандарт-Тест» отличаются безукоризненным знанием современной правовой базы, многолетним опытом работы в области сертификации и стандартизации в Российской Федерации, благодаря этому они в сжатые сроки дадут ответы на вопросы клиента, помогут оформить пакет документов, которые требуются для успешного ведения бизнеса. Чтобы получить сертификат соответствия продукции техническим регламентам Российской Федерации и государств таможенного союза, без раздумий обращайтесь к сотрудникам фирмы «Стандарт-Тест» через e-mail info@standart-test.ru или mail@certificatione.ru, по телефонам +7 (495) 728-22-36, +7 (800) 350-22-31, в скайп-чат certificationes.

Фирма гарантирует, что процесс оформления нужных бумаг пройдет для вас с минимальными затратами средств, сил и времени. За долгие годы работы сотрудниками этой фирмы выполнено уже больше 50 тыс заказов, постоянными и разовыми клиентами стало более шести тысяч юридических лиц. Вам понадобились профессиональные услуги по сертификации определенной продукции на территории РФ и других государств Таможенного союза? Смело звоните нам!