Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участие в конференциях
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Полина Красикова
Хочу предложить своим студентам более активно принимать участие в научной работе, а именно - участвовать в научных конференциях. Если знаете агентства или организации, которые могут предоставить такую возможность, поделитесь контактами.
Иван Гирин
Сейчас многие предлагают такие услуги, как организация конференций, семинаров и др. Но тут главное, чтобы это были опытные организации и могли предоставить полный спектр услуг.
VipAtlett
Как вариант, можете обратиться в АМИ https://ami.im/aktual-konference/ Мы сотрудничаем с ними не первый год. Не только студенты, но и аспиранты, и научные работники участвуют в различных мероприятиях, семинарах, научных конференциях и публикуют свои материалы. Можете связаться с менеджерами этого агентства и узнать более подробно, как принять участие, сколько стоит публикация статей и др. Обратите внимание, что все материалы потом бесплатно размещаются в электронной библиотеке.
Роман Кучме
Если вращаетесь в таких кругах, то это очень полезные контакты. Найти профессиональных организаторов очень сложно, особенно сейчас, когда многие мероприятия проходят дистанционно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.