Riot Games, разработчик Valorant, представила нового игрового персонажа по имени Неон. Новейший агент дебютировал вместе с совершенно новым видео под названием «Spark». Как следует из названия видео, Неон обладает способностями, основанными на электричестве, и уделяет большое внимание скорости. Видео представляет собой смесь анимации и игровых кадров, а также музыкальный трек «Entertain Me» Илоны Гарсии и 88rising. Согласно Riot, персонаж родился в Маниле, но в настоящее время известно несколько других подробностей о ее предыстории. К сожалению, персонаж не выйдет до 10 января, поэтому поклонникам Valorant придется подождать еще несколько дней, прежде чем они смогут играть за Неона!

На данный момент Неон является 19-м агентом в игре и будет дуэлянтом. Кажется, что для нового персонажа Valorant Riot Games усердно работали над тем, чтобы ее предыстория выглядела аутентично. Персонажа озвучивает филиппинская актриса озвучивания Ваниль Веласкес, а Илона Гарсия - филиппинская певица из Австралии. В Твиттере Веласкес выглядел очень взволнованным возможностью воплотить персонажа в жизнь.

«Мечта сбылась. Я сейчас в растерянности. Это не кажется реальным. Не могу поверить, что действительно говорю это прямо сейчас», — написал Веласкес в Twitter.

Поклонники Valorant, похоже, до сих пор одинаково увлечены Неоном! В социальных сетях фанаты выразили свое одобрение дизайну персонажа и тому, что они смогли увидеть в ее способностях. Также были отмечены усилия Riot по представлению в Valorant. Еще неизвестно, сможет ли персонаж постоять за себя с существующими в настоящее время агентами, но мы надеемся, что Riot Games предоставит игрокам сбалансированное новое дополнение, когда она официально дебютирует в конце этого месяца!

Valorant отличается медленным движением и плотной перестрелкой, но уникальный спринт и скольжение Неона могут встряхнуть ситуацию.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-limiti-3861556
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-gratis-3861561
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ne-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...no-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...line-latino-y-0
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...gratis-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/estr...gratis-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...-cuevana-latino
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...-latino-cuevana
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...is-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/ver-...ine-latino-en-l
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...-cuevana-gratis
https://www.mychemicalromance.com/news/guar...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-senza-limiti-0
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ne-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ratuito-3861726
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...online-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/ver-...gratis-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...uevana-latino-0
https://www.mychemicalromance.com/news/ver-...a-online-latino
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...s-latino-gratis
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...completo-online
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...mpleto-gratuito
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-online-3861866
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ne-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...aliano-gratuito

Неон растягивает ее плечо, а вокруг нее движутся желтые и синие электрические линии. Ее имя стилистически написано на заднем плане с изображением молнии.

В своем недавнем (и великолепном) трейлере Неон, новейший агент, который вот-вот познакомится с командным тактическим шутером Riot, Valorant, нарушает главное правило жанра потных, старательных, головокружительных тактических шутеров — она действительно может двигаться плавно.

Это не удар по движению Valorant, что мне действительно очень нравится, а способ четко отличить ее от остального актерского состава игры. Valorant — это медленный, исключительно дерзкий шутер, происходящий непосредственно от Counter-Strike. Он изменяет эту формулу, вводя совершенно новый уровень стратегии через состав команды, очень похожий на такие игры, как Overwatch. Однако, в отличие от Overwatch, у агентов Valorant гораздо больше общего, чем различий. У всех есть доступ к одному и тому же оружию (кроме Чембера, последнего агента, добавленного в игру), все двигаются одинаково за пределами своих способностей, и у всех персонажей одинаковое количество здоровья. Несмотря на это, Riot удалось сделать так, чтобы агенты из дюжины и изменений в игре чувствовали себя непохожими друг на друга.

Неон продолжает эту традицию с уникальными движениями, странными дымами и оглушениями, а также суперударом на основе молнии в стиле Императора Палпатина. Ее фирменная способность, по-видимому, позволяет ей бегать, впервые в Valorant. Она кладет свое оружие и бросается вперед, которое затем можно превратить в скользящее движение, во время которого она готовит свое оружие. Эта технология движения, вероятно, сделает ее абсолютным монстром с пистолетами-пулеметами и дробовиками игры, что позволит ей преуспеть в ситуациях ближнего боя.

В дополнение к ее движению, Неон, кажется, имеет уникальную двойную дымовую стену, которая создает тонкий туннель дыма, через который врагам придется пробиваться. Создав закрытый коридор, Неон сможет легко форсировать ситуации 1 на 1 и изолировать противников, контролируя линию обзора. Завершает ее основные способности потрясающая граната, которая отскакивает один раз, сотрясая врагов в точках отскока и приземления. Наконец, ее конечная способность, по-видимому, представляет собой безоткатную способность с устойчивым уроном от огня, которая, кажется, абсолютно уничтожает врагов, если верить ее трейлеру.

Хотя никто не знает, насколько сильной она будет, пока Riot не выпустит полную разбивку способностей и она не попадет в руки профессионалов, кое-что можно сказать наверняка из краткого взгляда на ее способности, который мы видим в трейлере, раскрывающем агента. Во-первых, она дуэлянт, один из преданных убийц Valorant. Ожидается, что дуэлянты будут «входить во фраг», что в основном означает, что их работа заключается в том, чтобы начинать драки и ставить свои тела на кон для своих товарищей по команде. Известно, что многие игроки сети дуэлянтов боятся энтри-фрагов и будут прятаться за своими товарищами по команде, что бесит их до бесконечности. Пожалуйста, не делайте этого.

Во-вторых, ее уникальное движение будет крайне спорным. Valorant пытается провести тонкую грань между следованием сердцу тактических шутеров и возможностью более выразительной игры. Неона уже обвиняют в том, что он «беги и стреляй» в Twitter и YouTube.d эти обвинения, скорее всего, продолжатся после ее официального освобождения. Однако я бы сказал, что персонажи с уникальной мобильностью не только хороши, но и активно полезны для игры, особенно с учетом того, насколько хрупкими персонажи в Valorant.

Настоящая вещь, которая будет определять способности Неон к бегу и стрельбе, — это то, насколько значителен штраф за прицеливание на ее слайде, поскольку в трейлере показано, что она использует только Stinger, скорострельный и неточный пистолет-пулемет Valorant, чтобы сжигать противников с близкого расстояния. Если она сохранит какое-то подобие точности во время скольжения, то у нее может быть непристойное преимущество в бою, о котором стоит беспокоиться. В противном случае это просто уникальный трюк, который позволит ей очень быстро войти во фраг (или умереть при попытке).

Независимо от того, как все сложится с Неоном, приятно видеть, что Valorant продолжает повторять и разрабатывать новых персонажей в относительно строгом игровом формате. Когда я впервые играл в бета-версию два года назад, часть меня скептически относилась к тому, что команда Riot Games может постоянно создавать персонажей с интересными способностями, используя лишь несколько основных инструментов, таких как вспышки, дым, телепорты и оглушение. Несмотря на простоту формата, более дюжины уникальных агентов вышли и продолжают выходить из игры. Я взволнован, чтобы увидеть, что они делают дальше. Лично я надеюсь на нового персонажа по сбору информации, но это только я.