Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техника для дома, какая техника важнее?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Страницы: 1, 2, 3, 4
lubasa
Каждый думает что ему надо в дом, но вот ты переезжаешь в новую квартиру, а всё остальное осталось у родителей. Какую технику стоит покупать, а с какой стоит повременить?

Ignat
Если говорить об электроприборах и бытовой электронике - то в первую очередь холодильник, во вторую - комп (без него мне будет очень плохо). Повременить можно с телеком, стиралкой и т. д.
TurboZeta
Важней всего будет холодильник, телевизор, электрочайник, а вот с остальным можно и повременить.
Andru
1. Холодильник
2. Стиральная машинка
3. Утюг
4. Телевизор
А вот все остальное - типа компа - может и подождать.
makss78
Цитата(Andru @ 31.3.2009, 1:06) *
1. Холодильник
2. Стиральная машинка
3. Утюг
4. Телевизор
А вот все остальное - типа компа - может и подождать.

не смею не согласится , но я добавил бы еще пылесос , т.к. убирать веником уже как-то дико и непривычно.
ChatterBox
ой.... без техники совсем никак... без компа просто невозможно, без утюга тоже, да даже без плойки для волос... а вот с холодильниками мне не везет. вот дня три назад второй привезли, а он поморозил один день и перестал, как и тот что был до =(( без холодильника конечно очень плохо, но я обхожусь. а вот когда компа не было - выла просто...
agn69
А я так как холост и живу один, больше всего люблю ее мою любимую indezit (стиральную машину)
Если бы она еще и готовить сама умела, я бы вообще на нее молился.
laen
необходимы стиралка, тв, ноут, печка, холодильник
можно повременить с посудомойкой, духовкой, феном, утюгом
Asius
Конешно же бытовая техника самая нужная, а такое как музыкальный центр может и повременить.
ADK
По-моему, самый главный бытовой прибор в доме - холодильник. Без всего остального очень просто обходиться... Я когда-то долго жил без компа дома и телевизора... И так хорошо жилось! smile.gif
SVN12
Думаю, что наиболее важными при переезде в новую квартиру будет покупка следующей техники: холодильник, газовая плита, утюг. Можно еще конечно в эту категорию добавить компьютер, но это для тех у кого есть деньги на покупку компьютера.
Повременить я думаю, что стоит с телевизором, стиральной машиной и если не было денег на покупку компьютера сразу же при переезде, то придется повременить и с компьютером.
Renmei
первая очередь за стиральной машиной, холодильником и телевизором ))
а потом идут всякие там миксеры и тдsmile.gif
missi
конечно же важно холодильник! без него все продукты испортятся)
sol
телевизор, холодильник, чайник, пылесос, утюг, стиральная машина Вот что самое главное
mariak
Цитата(sol @ 18.7.2009, 16:06) *
телевизор, холодильник, чайник, пылесос, утюг, стиральная машина Вот что самое главное

абсолютно согласна smile.gif
Штраф от intfor
Нарушение правил форума п.10

curetis
ДВД плеер, компьютер, пылесос, микроволновка, кофе варка и тд
Штраф от intfor
Нарушение правил форума п.10

viktor1234563
Я бы в первую очередь установил ионизатор воздуха - здоровье дороже всего.
mariak
есть мыслить рационально, то я считаю, постирать - можно на руках, без компьютера и телевизора-человек может прожить, без микроволновки тем более, а вот если на улице жара- и у вас мяса запас, то без холодильника уже не обойтись

есть мыслить рационально, то я считаю, постирать - можно на руках, без компьютера и телевизора-человек может прожить, без микроволновки тем более, а вот если на улице жара- и у вас мяса запас, то без холодильника уже не обойтись
Dracon4ik
Пока бы не купила весь арсенал техники, от компьютера до посудомойки, никуда бы не переехала))))
lokk
Цитата(lubasa @ 26.3.2009, 9:01) *
Каждый думает что ему надо в дом, но вот ты переезжаешь в новую квартиру, а всё остальное осталось у родителей. Какую технику стоит покупать, а с какой стоит повременить?

Ну судя по тому, что все мы здесь интернетчики, то главная вещь, с которой не стоит временить - это компьютер. Второе - это холодильник.
ruslan21
Комп, телек и холодильник biggrin.gif
Viktoria
холодильник, комп, стиральную машинку
viki
Цитата(lubasa @ 26.3.2009, 8:01) *
Каждый думает что ему надо в дом, но вот ты переезжаешь в новую квартиру, а всё остальное осталось у родителей. Какую технику стоит покупать, а с какой стоит повременить?

Холодильник, телевизор, утюг,пылесос,стиральная машина-все остальное подождет.
Ljuljak
Действительно, сколько людей, столько мнений. В наш век высоких технологий трудно себе представить жизнь без бытовой техники. Но ведь жили как-то наши предки и не столь далёкие без всех этих наворотов... А теперь: отобрать у меня стиральную машинку, пылесос и микроволновку - катастрофа; про компьютер и мобильный телефон я вообще молчу... такое только в кошмарном сне может присниться. А вот телевизор отдам без малейшей жалости.
darkr
комп столик, сам комп, инет - не файвай и юсб а нормальный к ним креслице-полуспаленное, телик - устаревшее устройство, как и холодильник! В итоге еще нужна кроватка номаная, а рядом кафешка.
vetka72
А я бы холодильник и телевизор предпочла. Очень здорово поваляться перед телевизором на диванчике. А постирать и руками можно.
УбитаВеником
самая потреблимая техника мной эт копм)))я сутками в нем....
Наталья
В первую очередь, нужно обзавестись стиральной машиной. тем более, если есть ребенок. времени уйму можно съэкономить. и холодильник тоже ой как нужен.
Romanov
Холодильник и компьютер... ))))))
evgenika
Холодильник , стиральная машина , утюг . А потом уже комп , телевизор, микроволновка . А потом- и сушилка для белья ,и фен и многое другое...Уже свое , не родительское!
ink741
Хоть и старая тема,но отпишусь.
Холодильник.
Печь.
чайник.
это минимум.
стиралка и посудомойка.
потом отопитель и кондиционер.
люстры всякие.
комп.доступ в инет.
телек и даром не надо.ну ещё приёмник.
Macavity
Из электротехники:
Холодильник - для хранения продуктов.
Стиральная машина - можно конечно и вручную стирать, но мы ж не в каменном веке... комфорта хочется.
Водонагреватель - летом отключают горячую воду, а мыться в ледяной воде могут только моржи.
Электробатерея - весной и осенью, когда батареи еще не включили или только-только отключили - самый тяжкий для меня период, я всегда мерзну в это время и вообще плохо переношу холод.
Ноутбук - для работы, игр, времяпрепровождения
Утюг для глажки и утюжки.

Без остального (электрочайники, пылесосы, телевизор, посудомойка и проч.) можно обойтись, но желательно все же иметь.
balgarin
Во первых холодильник, потом телевизор далее компьютер. А женщине первое холодильник, стиральная машина, плита электро или газовая, утюг.
Nat12
А я думаю главное газовая или электроплита, потом холодильник, стиралка конечно же так как для всей семьи вручную стирать трудно, пылесос. А компьютер, музыкальный центр можно и попозже купить.
Kleo
При переселении на новое место жительства, наверно, прежде всего хочется, чтоб было все таки жить удобно!
1. Холодильник! - это сохранение продуктов
2.Эл.плита или микроволновка - это еда!
3.Стиральная машина- это чистая одежда и белье
4.Телевизор- это информация хоть какая...

С компом, если он остро для работы не нужен, можно повременить...
Alina
Любая техника важна, тем более, что ко многому мы уже так привыкли и комфортной жизни без холодильника, телевизора, пылесоса, плиты, компьютера уже себе не представляем. Сюда также можно отнести утюг, фен, кофеварку, электрочайник, соковыжималку, миксер, тостер и т.п. Главное, чтобы вся эта техника была в рабочем состоянии!
item
компьютер и холодильник наше все.
ritikt
Холодильник, телевизор, утюг. затем можно стиральную машинку, пылесос
pavells
холодильник и телевизор для меня две главные вещи
GreyHuman
Компьютер естесственно. Я не знаю чтобы без него делал. Работа, развлечения, доступ к мировым знаниям... Незаменивая весч.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 22

Lady
Для дома важна рабочая техника, исправная, главное, чтобы она облегчала домашний труд (пылесосы, стиральные машинки, кухонные комбайны и т.п.), а также помогала скрасить досуг (телевизор, музыкальный центр, компьютер).
nva1970
1. Холодильник, комп, телевизор, пылесос, стиралка.
2. Микроволновка, кухонный комбайн.
3. Посудомойка. Электрочайник.
Lady
Цитата(nva1970 @ 13.5.2010, 19:13) *
1. Холодильник, комп, телевизор, пылесос, стиралка.
2. Микроволновка, кухонный комбайн.
3. Посудомойка. Электрочайник.

То еть выходит, что важнее всего бытовая техника, которая помогает в домашнем хозяйстве убирать, стирать, готовить и т.п.
nva1970
Цитата(Lady @ 14.5.2010, 15:42) *
То еть выходит, что важнее всего бытовая техника, которая помогает в домашнем хозяйстве убирать, стирать, готовить и т.п.

Не ну если комуто важно иметь подстаканник на дистанционном управлении или автоматический подтиратель, и при этом стирать руками. то это его дело. Это мне напоминает человека который купил Ферарри за 500 тысяч и живёт в общежитии.
catberry
сталкивалась с подобной ситуацией...
нужны холодильник и утюг... а дальше по финансовой возможности стиральная машинка и пылесос....
Uvelir
В первую очередь стиралку, холодильник и хороший пылесос. С остальным можно повременить.
Alina
Никто почему-то не указывает бытовую технику для кухни, к примеру, газовая плита не менее важна в доме, чем холодильник или стиральная машина. Кушать-то готовить где-то нужно.
gatti
Комьютер тоже важен, он делает деньги мне на фин. рынках
finalgonovec
жара! кондиционер лежит упакованный в углу квартиры, для его установки нехватает денег! вентилятор! только вентилятор! какой-нибудь дешевенький рублей за 3000 очень нужен!!!
Alina
Цитата(finalgonovec @ 29.7.2010, 3:26) *
жара! кондиционер лежит упакованный в углу квартиры, для его установки нехватает денег! вентилятор! только вентилятор! какой-нибудь дешевенький рублей за 3000 очень нужен!!!

В жаркую погоду кондиционер - просто спасение, тем более сейчас такая аномальная жара. Вентилятор тут не спасёт, раскошельтесь всё-таки на установку кондиционера, она стоит от силы 1000 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.