Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фен-щетку стоит ли покупать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Lizelotta
У меня тонкие , не очень густые волосы , всю жизнь я пытаюсь приподнять волос у корней и добиться хоть какого-то объема на волосах . Прочитала , что легкая укладка и быстрый объем может создать фен-щетка . Девчонки , у кого есть такой фен , скажите действительно ли это так или лучше укладывать волосы обычно способом?
Kristi
У меня есть такая щетка-фен , повелась на рекламу , но по итогам ожидаемого эффекта от укладки я не увидела ,не хватает мощности . Поэтому, поверьте моему опыту, и не покупайте такую фен-щётку, не тратьте деньги.
Dianka
Думаю сейчас в комментариях мнение разделятся, ведь кому-то такие фен щетки нравится , кто-то считает что это совсем не удобный прибор для укладки и сушки волос. Если все-таки решитесь покупать , то посмотрите такие фены на AliExpress, там будет значительно дешевле
Ева Котина
Лично для меня такая фен-щётка это незаменимая вещь, с помощью неё можно легко и быстро уложить волосы, создать объём или сделать выравнивание. Но и без обычного мощного фена не обойтись, я обычно быстро высушиваю волосы обычным феном, а уж потом феном-щеткой придаю форму прическе. Сейчас довольно большой выбор моделей фенов, можно сэкономить и купить на китайских сайтах, но я лично предпочитаю покупать профессиональную технику, заказывала фен-щетку и крутой мощный фен марки BaByliss PRO в этом интернет магазине https://babyliss-russia.ru/
Legenda
У меня тонкие волосы и длина каре, то как раз фен щетка идеально с ними справляется, плюс есть разные насадки, в зависимости от длины волос. Просто при выборе не ведитесь на дешевую китайскую фигню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.