Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что Вы любите свой мобильный?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2
Sergion
Да согласен с fanat5000, прочность важна, а то мой телефон частенько на асфальт падает)
Юся
за сенсорный экранчик и многообразие качественных игрушек smile.gif
(айфон)
Eames
Я люблю свой телефон за простоту и прочность.
maxon61
За то что очень громкий телефон(6233) и все таки классика.
buser
за то что практически полностью устраивает меня в програмном обеспечении, плюс легкий и тонкий, очень удобно держать в руках SE T700
AveryTay
Люблю свою нокию за камеру, динамик и забольшие кнопки
KuraSH
Громкий, просто в управлении, сенсор, не большой по размерам, камера хорошо снимает вообщем хороший)
labyrinthos
для меня отличительной чертой моего телефона, за что я его и покупал - это камера 12 мегапикселей..
зачем нужен фотоаппарат, если в кармане такой телефон.. а фоткаю и снимаю видео я часто..
качеством доволен..
sormertino
За красивые глаза:РРР шучу-шучу
За сенсорный экран и широкий выбор приложений!
Ringen
Даже не знаю. Наверно потому-что он мой. Телефон-это друг без которого никуда, я с ним живу и засыпаю, и никому не даю =)
Cougle
Свой мобильный телефон я люблю за компактность, дизайн и лёгкий доступ в Интернет. Однако и есть то, за что я его терпеть не могу, а именно за плохую связь.
TriniT
Глупо любить свой мобильный телефон... он со временем ломается, портится, перестаёт отвечать своим требования, появляются модели, которые лучше ваших и вам хочется нового... У меня несколько телефонов было и все были хороши для своего времени, но если бы я любил свой первый телефон, то я бы не сидел сейчас в нэте со своего сэнсора...
Glory
Раньше он мне нравился за то что очень качественно фотографировал фотографии были чистые красивые а сейчас я его использую только в качестве связи и ничего больше.
meridian
У меня очень много "мобилок", но свой самый последний - я люблю за большой сенсорный экран, стильный дизайн, хорошее звучание, кучу встроенных гаджетов, за высокую громкость. Да и просто люблю его, потому что купил себе в подарок. Ах, да! На моём мобильнике бесплатное аналоговое телевидение с функцией записью, что тоже не может радовать.
Nadua
Я люблю свой мобильный за то,что он компактный и легкий.Также за то,что я могу часами слушать музыку и его батарея надежно и долго держит.Люблю его еще за то,что на нем много интересных функций-такие как диктофон и записная книжка.
Zlata
Я люблю свой мобильный, за то что он быстро заряжается и за то, что я могу делать им фото, а потом переносить их на компьютер. Иногда это очень кстати.
beliy15
Я люблю свой телефон (а именно Samsung Corbi) просто за то что мне нравиться его дизайн.
кошмарик
я люблю свой телефон за то, что могу слушать музыку 9 часов подряд и потом еще дня три вообще его не заряжать. Очень долго батарею держит!!!! А еще за необычный дизайн - два экрана с обоих сторон!
Tatyk
Я свой только за то, что он с двумя сим-картами. Нет, еще дизайн очень нравится.
Адилия
такой вопрос!!! ЛЮБЛЮ за то, что он мой!!!
qirl4ka
Я люблю свой телефон за то что он мне долго служит , и зарядки хватает на долго. Ещё он очень удобный, ничего лишнего нету в нём, всё самое необходимое. aab.gif
Gangt
Люблю свой телефон за простоту и удобность в использовании,хорошей производительности и за то что имею экран годный для чтения и сохранения своих глаз)
Lidi
Люблю свой телефон за батарею)) Долго держится))
За музыку люблю и за интернет)) Легок в использовании
Оля
Больше всего нравится тем, что телефон на две сим-карты и то, что долго держится батарея, приблизительно неделю. Жаль, только, одно, что в интернете не полазишь.
Morgan
за android 1.0
goode
Очень люблю каждый свой новый мобильник. Сколько их уже было любимых..
sharpei80
За хорошую связь в тех местах, где многие телефоны не ловят сеть.
kDeviator
За то, что не надо заниматься с ним интеллектуальным сексом :)
Сделал бэкап, залил в Google и живи спокойно.
Когда начинает тупить, делаю рестор из снимка (примерно каждые полгода).

Ну и 5 дюймов экран, конечно же!
Лопата и в карман помещается и работать с ней довольно неплохо.
Можно даже порисовать (если есть нормальный вакомовский стилус).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.