Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что Вы любите свой мобильный?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2
lubasa
Лично я люблю за простоту, строгий дизайн, то что на долго хватает зарядки! А что Вы любите в своем телефоне?
digitalman
Цитата(lubasa @ 26.3.2009, 6:50) *
Лично я люблю за простоту, строгий дизайн, то что на долго хватает зарядки! А что Вы любите в своем телефоне?

Я свой смарт люблю за то что он умеет делать все что я от него требую! Легкость и простота тоже присуща
TurboZeta
Во-первых, люблю за то, что мне его купил мой любимый муж.
Во-вторых, зарядка 4 дня держится.
В-третьих, всем нафарширован.
В-четвертых, удобная и стильная раскладушка.
jojo
мне мой сони ериксон к800i нравится за дизайн,3,2мегапиксельную камеру,мп3,за семи часовую батарею,и много всего другого.
digitalman
Цитата(jojo @ 11.4.2009, 0:09) *
мне мой сони ериксон к800i нравится за дизайн,3,2мегапиксельную камеру,мп3,за семи часовую батарею,и много всего другого.

Семи часовую blink.gif У мну телефон в нормальном использовании, музыка, книги держит 3 суток, вот за что любить надо
Ignat
О любви к железке речи пока нет sarcastic.gif
Мне мой аппарат нравится за надёжность (побывал в аварийном состоянии и после этого я вернул ему полную функциональность) и за необходимый мне набор характеристик и функций. Вот толька форм-фактор раскладухи не радует.
ChatterBox
я люблю его за то что он в железном корпусе))) не из робких)) еще люблю за мп3, радио и за дизайн... а... еще зеркальный внешний дисплей)) когда зеркала под рукой нет - само то)))
Lakost86
За строгий дизайн, надёжность (что с ним только не было_) , индивидуальность (прошил под себя), функциональность в своей ценовой группе, за верность в течение 2 лет. Всё это о моей моторолке SLVR L7 ! clapping.gif
SVN12
В своем мобильном телефоне я больше всего люблю изрядно пополненную телефонную книжку и цветной дисплей.
digitalman
Цитата(SVN12 @ 1.6.2009, 15:21) *
В своем мобильном телефоне я больше всего люблю изрядно пополненную телефонную книжку и цветной дисплей.

И чем тогда он отличается от остальных? mellow.gif
ADK
Я не люблю свой телефон. В смысле, не испытываю к нему никаких эмоций. Я просто им пользуюсь. smile.gif Я подозреваю, что телефону то же по-барабану, люблю я его или нет.
sol
за то что он дешевая раскладушкаsmile.gif за то что жена подарила)
Renmei
удобный и модный, по этим двум качествам всегда выбираю телефоны, нет в нем ничего лишнего все только нужное
Luna
За то что он дает мне возможность общаться с близкими и любимыми мне людьми))
dantes099
удобный, сеть хорошо держит
darkr
без всяких виндосов работает с МС Офисом!
Romanov
Я пользуюсь телефоном только для того, чтобы звонить и принимать звонки... люблю за стиль. Он красивый )))
fler0091
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КПК ЧТО У НЕГО МНОГО ФУНКЦЫЙ И ОН УДОБЕН ДЛЯ РРОБОТЫ!
InDiviD
Музыку исключительно на нём слушаю ))) Да и знаете, люблю "кирпичи" в кармане таскать ))) У нокиа нехилый громкоговоритель есть, если регистр настроить, то музыка так орёт))) Удобно )))
Maks007
У меня Nokia 3250, сами знаете сколько у него плюсов ))
suicid
я люблю свой телефон за то что он громкий
Nellt
Люблю за музыку, карту памяти и громкость.
satuurnus
В дороге всегда слушаю музыку или аудио-книги,разговоры,смс,эл.почта,Аська,игры и приложения да и многое другое.Ну как же не любить своё мобильное устройство!Я написал не телефон,а именно УСТРОЙСТВО!
item
удобный корпус, клавиатура, долгое время работы, отсутствие глюков!
YanysiaR
За то что он такой гламурненький rolleyes.gif
Lady
Мне нравится, что мой телефон небольших размеров, лёгкий, тонкий, приятный на ощупь и многофункциональный.
nva1970
Мне главное чтобы зарядку держал и звонил.
Androoid
Nokia 6233 мой телефон 2 года у меня реально неубиваемый...четкий звук,видео камера хорошая фото неочень...он и вснегу,и в ваной,и просто падал на битон,и при езде на скуторе выпадал,отказывала клава но через неделю сама заработала..вот за качество я его и люблю))))))))
VitrOn
За то что она работает biggrin.gif
а если серьезно, то за то что динамик громкий, даже в троллейбусе переполненном его слышно... )
d-mob
Прочный и без всякой не нужной всячены
Pan_Mahmud
Хорошее качество фотографий.
Uvelir
люблю свой телефон за его функциональность. Да и дизайн мне нравится. Нравится что в нем крупные значки, очень удобно для зрения, и он надежный, знаю что не подведет
RishaRnD
красивый дизайн, многофункциональный, качество фотографий очень высокое, большой объем памяти
Andrei1993i
Люблю за дизайн, музыкальный проигрыватель, флешку, долготы разговоров!!!!. вообще мой елефон очень удобен для общения!"!!
Чечня Пуля.
LG KP500 нравится в общем-то всё, большой сенсорный экран, батарея нормально держит, приложения классные, памяти нормально! вот только две вещи не нравятся, звук тихий и наушники недавно полетели, звук искажается и голос еле слышно. ну наушники можно и не относить к телефону))
Tanyxa3107
Цитата(lubasa @ 26.3.2009, 7:50) *
Лично я люблю за простоту, строгий дизайн, то что на долго хватает зарядки! А что Вы любите в своем телефоне?

А вот мне ещё очень нравится, то что На телефоне можно слушать музыку, и не надо покупать МР3 плеер, есть нормальная камера, что бы в любой момент модно было сфоткать что то интересное)))

Цитата(Чечня Пуля. @ 4.9.2010, 18:58) *
LG KP500 нравится в общем-то всё, большой сенсорный экран, батарея нормально держит, приложения классные, памяти нормально! вот только две вещи не нравятся, звук тихий и наушники недавно полетели, звук искажается и голос еле слышно. ну наушники можно и не относить к телефону))

А если сенсорный экран упадёт на асфальт, ну или на пол? Скорее всего возникнут проблемы с его рабочим режымом!!!???
Eviness
Я свой телефон люблю за простоту. Никаких особых наворотов, главное- звонит, смс печатает, интернет пашет. Все, что мне и требовалось.
KobaKursk
Больше всего мне нравится в своём телефоне цена, ну и надежность работы базовых функций
maikl
зa доступ в интeрнeт:-)
DeMaS
удобный, стильный, без кнопок полностью сенсорный, хороший динамик, тянет большие объемы флех и не глючит
pismenny
Мне нравится его дизайн, и то что в нем есть всё что мне нужно, и то что музыку можно слушать 24 часа.
Evilart
Мне телефон нужен не столько для связи сколько для музыки, видео, игр, фото, и видеокамеры так сказать в одном флаконе. А вообще свой телефон мне нравится как раз таки функционалом,. Есть практически всё - единственное, что телеканалы не транслирует !
Smart7
За то,что в любое время и в любом месте я с его помощью могу занырнуть в инет. За музыку в ушах. За книги,которыми он просто набит,которые можно так же в любое время и в любом месте почитать. Ну и естественно за связь с друзьями smile.gif
darkflorian
За то, что меню понятное и удобное. За простоту и комфорт в обращении.
winterevil
Мне мой тел нравится за удобство в пользовании, красивый внешний вид, и высокую громкость музыки.
ink741
Любить надо людей,близких.а техника сегодня есть завтра нет.
Мой мобильник меня устраивает.поговорить можно и ладно.
нокия из простых.
подумываю сменить.но пока не знаю на что.
Аленушка
А мне в моем Самсунге нравится все- и фотик с камерой и диктофон и удобный выход в Инет. И дизайн отличный. Не телефон-конфетка
aidar2d
за большой сенсорный экран, за 5 мп камеру, за вай фай( хотя не пользуюсь им ) а еще за дизайнsmile.gif
angelsweta
Я люблю свой мобильник за интернет,красивый дизайн и за прикольные игры
fanat5000
мне в своём нравится прочность) и лёгкость обращения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.