Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брокер EXPO-DEPO
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Зеркалин Руслан
Совсем недавно перешел работать на терминал https://expo-depo.com/, хоть и не так давно начал здесь работать, а уже оценил все его возможности, воспользовался всеми. Рекомендую данный терминал, с помощью всех присутствующих здесь возможностей можно работать во всех направлениях, отличная поддержка.
Filimon
Я с брокером сработался очень быстро и уже работаю с ним второй год. Всё время, что я с ним работаю было очень продуктивным, я регулярно вывожу неплохие суммы. Больше всего пользы, на этом терминале, приносит работа с менеджером, именно с ним я открывал самые продуктивные сделки.
Угнич Артём
Несколько месяцев назад открыл счет на площадке expo-depo.com и хорошо заработал, хоть и времени прошло совсем немного. Есть работа по торговым сигналам и местной аналитике, что в сумме приводит к хорошему доходу.
Жердин Николай
Терминал expo-depo.com очень схож с большинством терминалов на русском рынке, но мне он импонирует качеством своей работы и тем как его техническая поддержка поддерживает это качество работы. У меня не так много раз глючил терминал, но бывало, все проблемы устранялись очень быстро.
Беккер
Хорошо у меня получилось разогнаться на этом терминале. Я как только начал здесь работать все стало удачно складываться. Что в итоге, я с этим брокером работаю почти год и заработал прилично, зарабатывал на IPO и на криптовалюте. Когда работаешь с аналитиком expo-depo проблемы даже не возникают.
Danya orl
Мне этот брокер понравился, понравилась работа его терминала и само отношение к клиентам. Зарабатывать можно на многом, есть разные направления, возможностей для облегчения работы хватает.
Parfen
Понравилось, что на терминале expo-depo.com есть с чего выбрать, на чем тебе удобнее всего зарабатывать. Нравится, что на этом терминале широкий выбор инструментов и что здесь есть криптовалюта, для крипто трейдинга здесь всего достаточно. На данный момент отдаю предпочтение криптовалюте.
Горяев Валентин
Менеджер expo-depo познакомил меня с крипто трейдингом чуть ближе и сейчас я часто на этом зарабатываю. Нравится, что в короткие сроки можно заработать и 1000 %, но и риски при этом есть, в этом плане спасает то, что менеджер expo-depo всегда подстрахует. С менеджером вообще работаю давно и он всегда очень выручал в торговле. Что касается торгового терминала, то он всегда работает на одном уровне.
Селезнев Антон
Брокер expo-depo отлично реализовал свой терминал, терминал самодостаточный, нет потребности искать что-то еще. Я пока с ним работаю, заработал уже неплохо, свою изначальную инвестицию я приумножил в несколько раз.
Komrat
Не сразу начал хорошо зарабатывать, но постепенно вышел на доход к которому я стремился изначально. Мне конечно очень помог менеджер expo-depo, с ним все получилось гораздо быстрее чем если бы я во всем разбирался самостоятельно.
Mudrec
Моя доходность существенно поменялась как начал работать на этом терминале. Считаю, что у меня высокая доходность, в принципе, это та доходность к которой я стремился. Здесь мне не понадобилось много времени чтобы этого достичь.
Semakin
По моим меркам я зарабатываю хорошо, по крайней мере я получил от работы с этим брокером все что хотел. На терминале отличная насыщенность, мне удалось без проблем подобрать те инструменты с которыми мне комфортно работать. Терминал все время показывает стабильно хорошую работу, во всяком случае я никаких проблем не замечал.
Limar
Ожидания и реальность немного не совпали, все из-за завышенных ожиданий. Ждал чего-то сам не понимаю чего, а получил обычного броке, но ничего и с ним работать можно.
Епишев Сергей
С этим брокером можно зарабатывать по разным направлениям. Я к новому всегда отношусь с осторожностью, но с менеджером expo-depo я продвинулся вперед с освоение нового. В других направлениях у меня стало получаться зарабатывать больше привычного.
Kamilin
Работаю на терминале expo-depo.com с ноября месяца прошлого года. Не скажу, что я заработал много, но для такого промежутка времени достаточно. Вижу перспективу в работе с этим брокером, пока буду работать.
Vermk
С прошлого года начал инвестировать в компании которые только собираются выйти на рынок и их акции можно приобрести по вменяемой цене и нормальное количество. Через несколько месяцев эти акции могут вырасти в 3 раза и даже больше. Несколько раз так инвестировал и остался в хорошем плюсе, выгодно зарабатывать на ipo.
Jow
Недавно начал работать на платформе expo-depo.com, пока всё складывается хорошо, ни с чем проблем не было. На первый взгляд это отличный брокер.
Рыкун Стас
Не знаю как другие смотрят на этого брокера, но я как только начал работать с ним сразу увидел перспективу. Я работаю на его терминале не очень долго, но я уже совместно с его менеджером заработал денег. Я думаю, что со всеми присутствующими возможностями можно хорошо зарабатывать, по крайней мере, торговлю они облегчают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.