Супергруппа GOT the Beat дебютирует "Step Back" на рекордном живом концерте SMTOWN, GOT the Beat - первая единица нового проекта SM Entertainment, известного как Girls on Top.

GOT the Beat, новая супергруппа из семи человек, в которую входят Тэён и Хёён из Girls ’Generation, Сыльги и Венди из Red Velvet и Карина и Винтер из Aespa, выступили в 2022 году со своим дебютным синглом Step Back.

Группа принесла песню, продюсерами которой являются Ю Ён Джин и Дем Джойнтз, на сцену для специального выступления на SMTOWN Live 2022 в канун Нового года. "Step Back" был официально выпущен как сингл 3 января.

GOT the Beat - это «первая единица» нового проекта SM Entertainment, известного как Girls on Top, призванного объединить и выделить женщин-артистов компании в различных группах.

SMTOWN Live 2022, бесплатное мероприятие для фанатов со всего мира, которое проходило на «Станции экспресса SMCU» в виртуальном пространстве, известном как «KWANGYA», представляло собой большой состав участников из состава SM Entertainment. Сет-лист из 40 песен включал «Step Back» и ряд других совместных выступлений, таких как «Ordinary Day» Кюхёна из Super Junior, Онью из SHINee и Тэиля из NCT и «Zoo» Тэёна из NCT, Джено, Хендери, Янъян и Aespa. Жизель.

SM Entertainment сообщает, что концерт установил новый рекорд по количеству просмотров корейского онлайн-концерта, с 51 миллионами трансляций по всему миру, что превзошло их собственный рекорд для прошлогоднего концерта SMTOWN.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...nizione-3855261
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ne-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ratuito-3855306
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...-online-3855386
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/peli...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...online-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...rtugu-s-3855476
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...gu-se-legendado
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...tuguese-3855486
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...gendado-3855496
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...s-em-portuguese
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...rancais-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...ming-vf-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...ng-vf-gratuit-0
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...fran-ais-online
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...-vf-en-fran-ais
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...e-videa-3855566
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...r-videa-3855571
https://www.mychemicalromance.com/news/film...m-videa-3855576
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...s-videa-3855581
https://www.mychemicalromance.com/news/vide...-alc-m-let-lt-s
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...freier-download
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...ownload-3855616
https://www.mychemicalromance.com/news/anse...ownload-3855621
https://www.mychemicalromance.com/news/betr...ownload-3855626
https://www.mychemicalromance.com/news/720p...reaming-3855631

Су-Ман Ли, главный продюсер мероприятия, произнес вступительную речь, в которой пояснил: «SMCU [SM Culture Universe] делится историями каждого художника в виртуальном пространстве и в реальности. Другими словами, это концепция, охватывающая мировоззрение и вселенную, содержащую идентичность каждой команды. KWANGYA, таким образом, представляет новый мир, который выходит за рамки и сосуществует без границ. Это мировоззрение было недавно названо и разработано как «История происхождения метаверсала», а «История происхождения метаверсала» каждого художника объединяется, пересекается и сосуществует друг с другом в KWANGYA, что откроет новый мир ».

С выпуском нового женского подразделения SM Entertainment GOT the beat с участием БоА, Тэён и Хёён из Girls 'Generation, Сыльги и Венди из Red Velvet и Винтер и Карина из Aespa, фанаты обратились на YouTube и в социальные сети, чтобы выразить обеспокоенность продвижением группы. ... или отсутствие таковых.

После своего весьма успешного дебюта на SM Town Live 2022: SMCU Express в Kwangya, который собрал более 51 миллиона зрителей, а также после выпуска их песни Step Back и сценического видео, пользователи сети попросили настоящий клип и лучшую рекламу наравне с их братом. группа SuperM.

Вы смотрели GOT, дебютную композицию Step Back, и что вы думаете о продвижении GOT со стороны SM?

GOT The Beat - солистка БоА, Тэён и Хёён из Girls 'Generation, Сыльги и Венди из Red Velvet, Винтер и Карина из aespa - впервые исполнили «Step Back» 1 января на онлайн-концерте SM Entertainment SMTOWN LIVE 2022. Семь- позже участники группы загрузили свое выступление на YouTube, где с тех пор видео превысило 8 миллионов просмотров.

Несмотря на в основном теплый прием "Step Back", лирика трека вызвала негативную реакцию из-за представления того, что некоторые критики считают устаревшими, антифеминистскими взглядами. Во-первых, в песне рассказывается история женщины, предупреждающей другую «отступить» от мужчины, который ей интересен.

Во вступительном стихе Тэён ясно дает понять, что будут последствия, если другая женщина не оставит своего парня в покое. Она также нацелена на ценность женщины, подразумевая, что она не достойна данного мужчины. Венди секундирует мысль о том, что другая женщина недостаточно хороша в припеве. Припев - это то место, где была направлена ​​большая часть негативной реакции на песню. Некоторые фанаты были недовольны тем, что крюк неоднократно приставал к вниманию мужчины к другой женщине.