Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне сейчас нужна помощь в организации похорон родственника в Липецке, подскажите пожалуйста , есть такая возможность ли на этом кладбище захоронить ус
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
1987Екатерина1987
Мне сейчас нужна помощь в организации похорон родственника в Липецке, подскажите пожалуйста , есть такая возможность ли на этом кладбище захоронить усопшего.
AlinaSemenowa  
Здравствуйте. Можно заказать как полностью под ключ организацию похорон, так и по отдельности, что вам нужно. На ваш выбор - похороны скромные, а можно ритуальные услуги с размахом устроить, кому ведь что по карману, тем более в такую сложную минуту для вас. И сразу отмечу, что не нужно вестись на звонки от ритуальных бюро, раньше друзей вкурсе о таком печальном событии. Это недобросовестные, на мой взгляд. Если вы находитесь в Липецке, то мы сюда обращались: https://lipetsc.edinritual.ru/, хорошее, надежное агентство. Он очень информативный и поможет каждому, кто нуждается в таких услугах.Действительно профессионалы. Организовали похороны, поминки, просто все сделали, что было необходимо.Но все же адекватные расценки и в ритуальном бизнесе имеются. Например, здесь эконом вариант товарами и услугами для погребения обойдется все в 23+ тыс. руб. Обращались из-за смерти бабушки. И даже не представляете, как я им благодарна. Лично сталкивалась 2 года назад, когда нужна была в Липецке контора ритуальных услуг, поюзать интернет поисковики, обрадовалась, что нашла их по положительным отзывам, потому что смогла заказать достойные бабушки похороны, оказались по-карману. В такую тяжелую минуту помогли. Речь идет о полном масштабе быстрых похоронных услуг и помощи квалифицированных специалистов Липецка, и не только для его жителей.Я из другого города поэтому сами бы не получилось организовать, а так все в срок сделали и недорого обошлось. Все прошло в соответствии с заранее согласованным планом без всяких неприятных сюрпризов. Спасибо большое за труд и человечность. Примите мои соболезнования. Была рада помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.