Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brauni: смесители и сантехника от лучших компаний-производителей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
begtopmer
Интернет-магазин Brauni, веб-сайт которого располагается по адресу: Brauni.com.ua, реализует широкий ассортимент смесителей, а кроме этого сантехнику и аксессуары для кухни и ванной комнаты - зеркала для ванной купить.



Выход из строя смесителя или его отдельных элементов - настоящая проблема, способная застать врасплох в самый неподходящий момент. По этой причине приобретение дешевеньких кранов и смесителей - это надуманная экономия. Во-первых, дешевенькие китайские (турецкие либо российские) изделия не способны прослужить длительное время, а их низкое качество даст о себе знать буквально через несколько недель использования. Во-вторых, такие смесители не владеют эстетичным внешним видом, в отличие от аналогов, сделанных итальянскими (Piani, Saime, Vitruvit, Mixxen), турецкими (NewArc) и китайскими (New Art) компаниями.

В каталоге интернет-магазина "Brauni" вы можете подобрать следующие категории смесителей:

- бронзовые;
- однорычажные;
- элитные;
- двухвентельные;
- доступные, но высококачественные и надежные!

Кроме перечисленного выше, в магазине доступна сантехника, мебель и аксессуары для ванной, а кроме этого душевые кабины, биде, унитазы, раковины и умывальники. Доставка производится на следующий день после оформления заказа, а политика цен может похвастаться гибкостью и наличием льготных условий.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.