Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение квалификации педагога
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Marialla
У меня вопрос к педагогам, школьным учителям - как вы повышаете свою квалификацию? Участвуете ли в каких-либо конференциях, проходите ли курсы? Понимаю, что время идет, а я никак не развиваюсь в профессии
Klio
Это очень похвально, что вы стремитесь к постоянному развитию в профессии. Я сама стараюсь как можно больше узнавать нового, чтобы расширять спектр педагогических приемов, методов, стараюсь учиться у коллег, интересуюсь разными курсами повышения квалификации. Недавно принимала участие в конференции https://ami.im/mnpk-pp-96/, там даже была возможность опубликовать статью учителю в сборнике. Очень много интересного для себя вынесла
GaliaK
А вы какой предмет ведете? Я сама преподаватель английского языка. Сейчас есть очень много возможностей с помощью интернета удаленно участвовать в разных бесплатных семинарах, вебинарах, онлайн-курсах. Это здорово!
Kornetta
Вы правы, было бы желание и время. Я правда сама не являюсь преподавателем, но могу тоже сказать пару слов о саморазвитии. Я недавно открыла для себя сайты, где можно вскладчину купить курсы по разным направлениям. В результате они обходятся недорого совсем, и можно узнать много нового и интересного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.