Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание продукции для сувенирной лавки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Leopoldin
Народ, кто поможет подсказать, как правильно выбрать термопресс для сублимации? У нас есть своя сувенирная лавка в курортном городе, и раньше мы заказывали сувениры, а сейчас хотим попробовать создавать самостоятельно. Делать печать на футболках, кружках, брелках . Кто в теме, скажите, можно ли для начала купить б.у технику или не стоит так рисковать?
Pozitiv
Я вообще с б.у техникой связываться не советую, вы ведь не знаете как она эксплуатировалась, какое было обслуживание и вообще почему этот термопресс продают, возможно у него какие-то скрытые неполадки. И если техника испортится, то и претензии предъявить не кому.
Monster
Сейчас в продаже есть разные темопрессы, есть плоские, вакуумые, термопрессы кружечные, но вам наверное лучше всего приобрести универсальный вариант. Если время не поджимает, то можно поискать термопрессы на китайских сайтах, они там гораздо дешевле, чем у нас, этого же производства.
LevaBredyn
Многие покупатели при выборе такой техники теряются, не знают по каким параметрам стоит выбирать, чтоб купить действительно качественное оборудование. Советую посмотреть на сайте магазина Доходные материалы, у них есть большой выбор разных термопрессов https://www.rdmkit.ru/suv/sublimation.html, но соглашусь с комментарием выше,если вы хотите делать разного вида сувениры, то есть наносить изображение на разные предметы, то вам нужен универсальный вариант термопресса, он продается в комплекте со сменными накладками под разные заготовки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.