Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
forexgid.ru
Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы


Как выбрать Форекс брокера?

Наш сайт — это сервис, который упрощает процесс выбора брокера и экономит время, сводя анализ рынка Форекс всего к нескольким минутам изучения.

Наш рейтинг строится по 22-м объективным критериям, по которым брокеру добавляются (или снимаются) баллы - год образования брокерской компании, количество ее филиалов, лицензии серьезных финансовых регуляторов, величине спрэдов и свопов, отзывов трейдеров, наград, , наличие ПАММ счетов, CFD Фьючерсов, криптовалют и т.д.

На нашем сайте собраны только надежные и проверенные временем брокеры. Чтобы выбрать подходящую для сотрудничества компанию, Вам достаточно выделить несколько минут и изучить рейтинг Форекс брокеров.


WEB: https://forexgid.ru/brokers-rating/
Lektor
FXOpen получил статус лучшего ECN-брокера 2021 года по версии IAFT. Тысячи трейдеров выделили опыт компании в сфере и присудили рейтинг в 100%.
Angelinka
Я давно торгую не только на Форексе, но и на рынке ценных бумаг. А в этом деле обязательно нужен надежный брокер. А чтобы найти такого, нужно изучить множество информации. Также в этом деле мне хорошо помог материал, есть прочла проброкер just2trade на сайте finomag.ru. Там есть не только описание, но и отзывы реальных пользователей. Я тоже решила работать с данным брокером. За все время не возникло никаких нареканий. В плане вывода средств все вообще проходит отлично. И комиссия небольшая – в общем до 3%. А функционал брокера позволяет работать с ним в разных направлениях – например, я открыла для себя торговлю сырьевыми товарами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.