Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить недорогой ноутбук?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Тамара Викторовна
У нас случилось неприятность с ноутбуком, дочка перелила горячий чай на ноутбук, отдали в ремонт, но мастер назвал такую цену за ремонт, проще купить новый. Подскажите где можно приобрести недорогой ноутбук в Москве?
Guzana
спасибо
Selera

Может лучше вам купить компьютер, намного надежней, никуда не тягается компьютер, работаете только за столом. Думаю, в данной ситуации, когда есть маленький ребенок в квартире это самый оптимальный вариант для вас.


Григорий1
Что касается компьютерной техники, так вы это в форофисе https://www.foroffice.ru/products/sep_category/10.html смотрите. Вот у кого кого, а выбор то у них серьезный такой, разумеется с гарантией все и по реально адекватной стоимости. Там даже будет какой вопрос, сотрудники грамотные и помогут определиться с вариантом. Мы то у них брали технику всю компьютерную себе в офис, надежная компания и сразу отправку делают после заказа. Да и сейчас сотрудничаем, расходку там всякую и т.п. периодически берем, нравится вот когда все четко и оперативно. Так, что смотрите выбирайте как гооврится.
Гамбул
Меня интересовал спб ремонт ноутбуков был необходим так что конечно же посмотреть с кем в интернете можно было бы по этому поводу иметь дело мне пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, в общем вот ссылка на сайт https://remont-noutbukov.spb.ru/ куда и вам следовало бы в подобной ситуации обращаться. Результат гарантирован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.