Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбитая лобовуха
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Жигулев
Ехал дамой и из под автомобиля, который нас обогнал вылетел камешек и попал нам в лобовое стекло. Теперь там не приятная трещина и пошла паутинка. Одним словом нужна замена. Подскажите, где в Солнечногорске можно купить лобовое стекло к десятке.
KirillKobez
Да загляните в любой автомагазин и там вам точно скажут и подскажут где лучше купить или предоставят свой подходящий товар.
Laswyn
В принципе, я согласен с предыдущим комментатором. Действительно, можно зайти в автомагазин и купить то, что нужно. Но не всегда вы там найдете хорошее качество. Мне кажется, нужно именно от этого отталкиваться. Особенно, если речь идет о лобовом стекле. На ВАЗ 2110 его можно купить здесь https://solnechnogorsk.vetro.pro/catalog/vaz Думаю там вам понравиться качество, да и цена не разочарует.
Yozshusar
Я бы вообще не стал заморачиваться с таким вопросом и просто бы заехал на СТО. Там сразу и стекло найдут и замену вам сделают. Тем более, что там работают специалисты и качество будет намного лучше, чем будете сами ставить лобовуху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.