Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утепление фасада
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Pozitiv
Купили хороший большой дом под Казанью , весной будем приступать к ремонту. Кроме всего прочего, хотим сделать утепление фасада. Какой материал предпочтительней использовать для утепления одноэтажного дома в сельской местности?
Syltan
Мы, этой осенью, тоже утепляли свой домик. Все работы по утеплению делали собственными руками. В качестве утеплителя использовали пенопластовые плиты метр на метр и толщиной 10 см. Пенопластом очень удобно работать, всё сделали быстро и качественно.
KirillKobez
На сегодняшний день самые распространённые и популярные материалы для утепления частных домов, это пенопласт и минеральная вата. Пенопласт дешевле по стоимости и им, на мой взгляд удобнее работать. К преимуществам минеральной ваты можно отнести её но полную не горючесть и то , что её не грызут мыши , в отличии от пенопласта. В деревне этот момент очень важен , так как там могут быть грызуны. Посмотрите утеплитель техноблок на этом сайте https://tspgelios.ru/catalog/teploizolyaczi...ноблок+Стандарт
HaTali
Мы в прошлом году летом утепление фасада квартиры вот у этой компании https://everest40.ru/ заказывали. В качестве теплоизоляционного материала они минеральную вату использовали с последующим облицовыванием декоративным материалом. Так вот зима показала, что теплоизоляцию они правильно выбрали, в квартире стало намного теплее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.