Просмотр кино сможет как воодушевить или попросту порадовать, так же и сильно разочаровать человека. Порой кинофильм так плох, что просто жалко потраченного времени. И зачастую в поисках чего-либо интересного и нового приходится перебрать такое количество посредственности, что со временем это отбивает любую тягу к поискам. Советы друзей и отзывы в интернете также помогают далеко не всегда.
К счастью, сейчас в Рунете открылся уникальный ресурс, именуемый Кинонавигатором. Этот популярный сервис анализирует вкусы собственного посетителя и подбирает те киноленты, которые могут ему понравиться. Так, например, выбрать что посмотреть вы сможете здесь https://kinonavigator.ru/.

Уже большому количеству людей по всей стране и за рубежом данный ресурс помог найти множество увлекательных кинокартин. И большинство использовавших возможности сайта людей начинают делать это на постоянной основе.
Как работает этот ресурс? На самом деле всё очень легко – вы рассказываете о себе небольшую информацию (указываете предпочтения в кино) и даете оценку 10 кинокартинам. В ходе пользования сервисом возможно ставить оценки фильмам, а еще обозначать собственное намерение посмотреть их. Это помогает сервису с каждым разом быть всё умнее и подбирать фильмы с более большой точностью.
Работа сайта стала возможной благодаря современным технологиям искусственного интеллекта, и ещё совсем не так давно подобный эффективный инструмент невозможно было даже вообразить. Кроме того ресурс очень прост в использовании, предоставляет довольно детальную информацию, а еще даёт советы, где посмотреть то либо другое кино бесплатно. Ресурс превосходно функционирует как на ПК, так и на смартфонах, а его перечень возможностей постоянно растёт, так как разработчики постоянно совершенствуют собственный проект.