Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отремонтировать трещину на стекле в машине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
LevaBredyn
Как отремонтировать трещину на лобовом стекле своими руками? Вчера на въезде в город Иваново попал камень в лобовуху. Сейчас средств нет на новое стекло, поэтому хочу хоть как-то отремонтировать повреждения на стекле, чтобы трещина не разрасталась.
Vitysia
Вам, для начала, нужно вымыть лобовое стекло, в частности место повреждения. Используйте жидкость для мытья стёкол , после чего нужно обезжирить и протереть спиртом. После чего залейте трещину специальным полимером , предназначенным для этого, он есть в продаже.
Monster
Многие трещины и сколы вполне поддаются ремонту и при таких повреждениях не нужно менять стекло, достаточно отремонтировать трещину. Отремонтировать стекло можно в автосервисе.
Pozitiv
При небольшом повреждении, трещине или сколе на лобовом стекле, первое, что вам нужно сделать, это заклеить повреждённое место скотчем , чтобы избежать попадания грязи и пыли в этом место. После чего везёте ваш автомобиль на самых малых скоростях и очень аккуратно, чтобы трещина не увеличилась в размерах , в центр автостекла Vetro, города Иваново. Там вы сможете отремонтировать ваше лобовое стекло или заменить на новое, вот их сайт https://ivanovo.vetro.pro/
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.