Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит лобовое стекло на Skoda Octavia
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
LevaBredyn
Сколько сейчас стоит лобовое стекло на Skoda Octavia? Где его можно купить и установить в городе Иваново? Дети попали камнем в стекло, образовалась большая вмятина с расходящимися трещинами в разные стороны.
Monster
А вы знаете, что автомобильные стёкла поддаются ремонту? Всё зависит от того насколько большое повреждение . Иногда трещину или скол заделывают так, что его даже не видно, это можно сделать в автосервисе, который занимается таким ремонтом.
Lizelotta
Человек же написал что вмятина большая, реставрации поддаются только небольшие трещинки и сколы. Стекло с большим повреждением лучше поменять на новое и не подвергать себя и окружающих опасности.
KirillKobez
Всё зависит от того, какое стекло вы собираетесь покупать. Можно купить качественное, оригинальное фирменное стекло , таких производителей , как Пиллингтон, АГС. А также многое зависит от типа стекла , вы можете взять бюджетное однослойное стекло или выбрать Дуплекс или триплекс. Приобрести и заменить стекло в Иваново, вы можете в сервисе Ветро. Посмотрите на этом сайте сколько стоит стекло на Шкоду Октавия https://ivanovo.vetro.pro/catalog/skoda/octavia
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.