Детские игрушки - не только лишь детская прихоть, а развлечение, которое способно подарить ребенку массу эмоций и радости - с одной стороны, а с другой - благоприятно влиять на его развитие и кругозор. Потому, подходить к выбору игрушек для малыша надо с умом!



Интернет-магазин RiKiToy, сайт которого располагается по адресу: Rikitoy.Com.Ua, предлагает широкий выбор товаров для деток. А именно, компания специализируется на реализации брендовых игрушек, набор которых позволит удивить даже самых привередливых! Магазин осуществляет свою деятельность более десяти лет, и за этот период компании удалось расширить товарный ряд, добавить множество новых категорий и наладить прямое сотрудничество с крупнейшими поставщиками и производителями. Это позволило сделать цены приемлемыми, а набор - различным и нынешним - органайзер для кукол цена.

О магазине и ассортименте детских товаров

RiKiToy реализует только брендовые товары и игрушки для детей. Под "брендовым" подразумеваются популярные товары и коллекции, которые отлично себя зарекомендовали и будут на сто процентов неопасными для здоровья ребенка, а главное - увлекательными! Машинки "Hot Wheels", куколки LOL, а помимо этого Monster High и Барби, собачки Chi Chi Love, серия игрушек My Little Pony и принцессы из мира Disney - яркий пример подобных игрушек.

Приобрести в магазине вы можете товары из разных категорий, включая:

- наборы LEGO;
- текстиль для малышей (матрасы, подушки, одеяла);
- спорт и отдых (батуты, велосипеды, беседки, детская мебель);
- игрушки и игры (для мальчиков/детей/девченок);
- аксессуары;
- герои и серии;
- коляски и автокресла;
- и все остальное.

О достоинствах партнерства

Делая выбор в пользу "RiKiToy", заказчики получают качественный сервис, помощь вежливых и компетентных консультантов, а помимо этого доступные цены. Все товары являются оригинальными и сертифицированными, а кроме этого имеют гарантию от производителей.

Отдельного внимания заслуживает политика цен. Благодаря налаженным поставкам, интернет-магазину удается поддерживать рекомендуемые цены, при всем этом скидки и акции - не чужды "RiKiToy"! Программа лояльности позволяет существенно сэкономить, отчасти оплачивая продукты бонусными баллами: с каждой заказа начисляется 50% бонусных баллов от цены купленной игрушки (1 бонус равен 1 гривне), которыми вы можете оплатить до 10% от цены товаров.