Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кишечник беспокоит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
myxa
Прошу помощи и подсказки! Сменила работу, жесткий график. То ли стресс, то ли плохое питание, но бывает тяжесть в животе, то запор, то диарея, то метеоризм... К доктору ходила- сказа нужно изменить питание- но как, если целый день сижу в офисе...
Котенок
Ну, если доктор считает, что вся проблема в питании- меняйте образ жизни, начните питаться правильно!
sash96ka
Если это проблема не в желудке, а в кишечнике и это не язва и не гастрит, а последствия стресса, как вы говорите , попробуйте пропить пробиотик. Он восстановит флору в кишечнике и все должно наладиться.
myxa
Пробиотик? Снова к доктору за назначением идти- столько времени на это уходит.
sash96ka
Цитата(myxa @ 24.12.2021, 15:28) *
Пробиотик? Снова к доктору за назначением идти- столько времени на это уходит.


Не нужно к доктору! Пробиотик это не лекарственный препарат, его не обязательно доктор должен назначать. Пробиотик- это бад, можно принимать самому. Купили и пейте по инструкции, только обязательно курс пройдите- кишечнику нужно время для восстановления
Котенок
Точно ! Пробиотик восстанавливает необходимую флору в жкт и способствует улучшению работы кишечника
sash96ka
Цитата(Котенок @ 24.12.2021, 15:31) *
Точно ! Пробиотик восстанавливает необходимую флору в жкт и способствует улучшению работы кишечника

И еще укрепляет иммунитет, помогает похудеть, снимает депрессию, повышает работоспособность, укрепляет волосы и ногти, улучшает цвет лица и так далее...пользы много!
myxa
Подскажите еще-какой лучше выбрать? я в этом не профи.
sash96ka
Цитата(myxa @ 24.12.2021, 15:34) *
Подскажите еще-какой лучше выбрать? я в этом не профи.


В принципе можно любой пробиотик. Но я вот месяц назад пил классный- нутрилайт(производитель амвей- если есть знакомые-спросите-купите-пропейте-не пожалеете!) Он принимается раз в сутки по пакетику, пакет-саше очень удобны, не нужно хранить в холодильнике , нутрилайт приятный на вкус и состав у него необычный- к бактериям добавлены ватамины(В6 и фолиевая кислота)-классный тандем!
myxa
Спасибо! Это как раз для меня -и принимать один раз в день и вкусно! Прикуплю обязательно и пропью. И отпишусь потом по результатам
Kayniq
А что у вас за диагноз если не секрет? Просто у самой вечно проблемы с кишечником обычно врачи пожимают плечами и не видят ничего страшного. Вы какие анализы сдавали или может доктора посоветуете мне. Одна женина говорила, что в клинике Панорама Мед https://www.panoramamed.ru/, что в Красном селе очень хорошие специалисты, и аппаратура современная так ли это?
Ренди
Если есть проблемы с ЖКТ, почитайте здесь https://gormonys.ru/other/simptomy-i-osoben...a-gastrita.html о симптомах и принципах лечения. А еще лучше, к врачу обратитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.