«Красные» оправились от ужасного старта и проиграли 3: 1 в течение получаса, чтобы вернуться и сравнять счет с «Лестером», прежде чем выйти в полуфинал по пенальти.

Ливерпуль - Лестер 3: 3 (5: 4 по ручкам)
Четвертьфинал Кубка Лиги, Энфилд

Голы: Окслейд-Чемберлен 19 ', Хот 68', Минамино 90 + 5 '; Варди 9 ′ 13 ′, Мэддисон 33 ′

«Футбольный клуб« Лестер Сити »может подтвердить, что воскресный визит Премьер-лиги в« Эвертон »отложен ... Решение, которое последовало за переносом матча [в четверг] с« Тоттенхэмом », снова было принято под руководством медицинских консультантов в свете дальнейших положительных тестов на COVID- 19 человек в составе первого командного состава «Лестер Сити» за последние 24 часа.

«Операции первой группы в Сигрейв остаются закрытыми в течение 48 часов, чтобы снизить риск дальнейшего заражения».

Итак ... это было известие из КП, в девичестве Филберт Стрит, 17 и 18 декабря.

Так что, по крайней мере, в один из этих дней они получили новые положительные результаты Covid, что означало, что у них было менее 14 доступных игроков на воскресенье - но к вечеру среды они вернулись к 18 старшим игрокам, не считая резервного вратаря?

Включая восемь из 11 игроков, сыгравших больше всего минут в Премьер-лиге в этом сезоне?

Какое поистине чудесное, своевременное выздоровление для всех.

Большой Билли не готов, и это правда.

Учитывая количество времени, которое Ибоу Конате провел в этом сезоне, наблюдая со стороны и ожидая своего шанса, было, возможно, удивительно, что его не выбрали для игры, даже если это была пара игр за пару дней, но что бесспорно в том, что Куметио далек от старшего, готового к действию.

Больше беспокоит то, где сейчас находится Джо Гомес, который все еще далек от того, чтобы быть резким, быстрым и почти элитным во владении мячом, и все это он был на пике своей до травмы.

Ночью было разочарование тем, что четверка защитников часто отдавала мяч, часто в очень опасных позициях, а Костас Цимикас особенно небрежно делал передачи в первой четверти матча.

Все это также подчеркнуло, насколько хороши и насколько преобразующими были наши пятые позиции после выхода на рынок.

Один человек неоднократно гнал «красных» вперед - 0: 0, 1: 0, 2: 0. Он был в полузащите, но повязки на руке не было - это был Алекс Окслейд-Чемберлен.

Не так давно он был в отличной форме и, вероятно, может чувствовать себя обиженным из-за того, что его вывели из лиги XI, но здесь он снова был активен, эффективен в последней трети и агрессивен в своей борьбе с мячом.

Второй тайм он начал с рывка в штрафную с одного конца, затем контрабандным отбором и перехватом в своей штрафной, чтобы остановить опасную атаку.

Еще один контроль и передача в счете, обеспечившие шанс Фирмино, были превосходными, бросок с края штрафной был нанесен близко, а мяч мимо четырех в пределах штрафной площади заставил красных подтолкнуть попытки сравнять счет.

Получил хорошую ручку.

Он снова стал лучшим игроком парка в красном.

Никакого возни в перерыве от босса.

Трое наименее опытных игроков вышли, трое старших включены, по одному в каждой линии команды: Милнер, Джота и Конате вместо Брэдли, Коуметио и Мортон.

Разница была двоякой: лучшая позиционная и разгонная работа Ливерпуля, но также и Лестер, который явно мешал нам, когда мы начали играть на скорости и рев Энфилда усилился.

Примерно за 10 минут до того, как гол Джота попал в цель, за воротами стояла сплошная стена шума, а перед воротами - еще одна красная стена, в которой Окс, Кейта (что за пенальти!), Фирмино и Йота безостановочно участвовали в победе. мяч, используя мяч.

Постоянный плач лисиц по поводу каждого незначительно сомнительного решения с этого момента только подчеркивал их увядание и утомленный характер и прекрасно привел к добавлению не менее шести минут.

Время цели Таки? Примерно пять минут и 10 секунд после 90.

«День подарков» и «Лидс» - наша следующая игра, которую нельзя не выиграть и обязательно выиграть.

Хотя все болельщики всегда ценят еще один трофей, самым важным остаются победы в Премьер-лиге.

После того, как на выходных наша победная серия завершилась у «Шпор», единственный выход против пораженной группы Бьелсы - это правильный удар, особенно после того, как «Сити» проиграл им семь, а «Арсенал» последовал за ними с четырьмя.

Пленти заявили о своих правах на место в команде во втором тайме против «Лестера», и наши собственные выздоровления от Ковида могут также сформировать состав на эту игру на «Энфилде».

Поскольку с большой вероятностью не будет никаких игр, которые будут отменены, все будет готово, и на кону будут быстрые шесть очков - включая, конечно же, наше возвращение к этим клоунам 28-го числа.

Тем временем они могут компенсировать отложенные игры Премьер-лиги в те дни, когда мы играем в полуфинал Кубка Лиги. Арсенал жду.