Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материал для утепления
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Ева Котина
Купили родителям дом в Подмосковье, сейчас начали ремонт, весной родители хотят уже въехать . Какой материал лучше для утепления частного одноэтажного дома в деревне , пенопласт или минеральная вата?
Monster
Пенопласт, на сегодняшний день, лучший выбор. Утепление пенопластовыми плитами делается быстро и просто , пенопласт очень тёплый материал и он дешевле чем минеральная вата.
LevaBredyn
Для каждого вида утепления, нужно выбирать определённый материал. Для тёплого пола экструдированный пенопласт, для внутреннего утепления мансарды пенополиуретановый , напыляемый утеплитель . Для фасада могут подойти, как и пенополистирольные плиты так и минеральная вата . Пенопласт дешевле и ним удобнее работать, зато минеральная вата совершенно не горит и не плавится, и её не портят грызуны. Для утепления дома в деревне , именно то что нужно. Посмотрите минеральную вату компании ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/bazaltovaya-vata/
Vitysia
Мы тоже в прошлом году утепляли свой домик пенопластом, причём самостоятельно, без помощи профессионалов. Посмотрели обучающее видео в интернете, закупили материалы и сделали утепление буквально за 10 дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.