Женская группа SM Entertainment aespa представила свой римейк песни S.E.S. "Dreams Come True" в рамках нового "Remastering Project" своего агентства.

20 декабря группа девушек-новичков представила свое исполнение хита 1998 года вместе с неземным музыкальным клипом. «Мечты сбываются» от aespa - это первый римейк нового проекта SM x YouTube Remastering Project, цель которого - заново познакомить поклонников этого жанра с историей K-pop.

В новом визуальном оформлении aespa сочетаются мечтательная эстетика оригинального музыкального клипа S.E.S. с их собственным резким футуристическим фирменным стилем. Квартет исполняет хореографию песни из большого зала в пурпурных тонах, наполненного инопланетной флорой, в одной сцене, а затем перемещается на огромную платформу вместе с проекциями своего виртуального ИИ или æ коллег.

«Забавно, как сбываются все мечты / Мои мечты сбываются / Это защитит меня / Даже крошечная любовь, которую я лелеял / Ты заставляешь меня чувствовать себя так хорошо», - поют они в припеве трека.

https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...idea-hd-3794761
https://www.mychemicalromance.com/news/hu-n...r-videa-3794806
https://www.mychemicalromance.com/news/film...m-videa-3794821
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...gratis-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...online-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...do-legendado-em
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...pleto-gr-tis-em
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...m-portuguese-gr
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...mpleto-gratuito
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-limiti-3795091
https://www.mychemicalromance.com/news/engl...wnload-hd-1080p
https://www.mychemicalromance.com/news/film...ish-sub-3795171
https://www.mychemicalromance.com/news/netf...e-free-download
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...aming-vf-entier
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...-online-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...complet-en-fran
https://www.mychemicalromance.com/news/1080p-2021-3795246
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-3795256
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-3795261
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-hd1080p-3795356
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-3795386
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-hd-720p-3795396
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-hd720p-3795416
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-3795421
https://www.mychemicalromance.com/news/2021-hd1080p-3795426

Впервые о ремейке было объявлено в начале ноября во время совместной онлайн-пресс-конференции, проведенной генеральным директором SM Ли Сон Су и главой музыкального партнерства YouTube (Большой Китай и Корея) Ли Сун. «Мы попытались добавить свои собственные цвета к оригинальному треку», - рассказала участница Giselle, которая также присутствовала.

«Remastering Project» SM и YouTube будет включать ремастеры музыкальных клипов и треков прошлых коллективов SM Entertainment, а также ремейки и каверы на ранние хиты K-pop от текущего списка артистов агентства. «Мы думали, что можем использовать эту возможность, чтобы представить наследие прошлого и внести свой вклад в дальнейший рост K-pop», - поделился Ли.

Ранее в этом месяце SM Entertainment объявили о своих планах провести онлайн-концерт под названием «SMTOWN LIVE 2022: SMCU EXPRESS @ KWANGYA», который состоится в первый день Нового года (1 января).

В его состав входят такие артисты, как EXO, aespa, Канта из HOT, BoA, TVXQ, SUPER JUNIOR, Girls 'Generation - Oh! GG (Хёён, Тэён, Юри, Санни, Юна), SHINee, Red Velvet и NCT, а также а также музыкальные ди-джеи, которых представляет лейбл.

20 декабря aespa выпустила клип на "Dreams Come True", песню-ремикс на хит 1998 года легендарной женской группы SM Entertainment S.E.S.

В клипе SM Entertainment переходят от сказки к улице в своем собственном римейке классического хита S.E.S 1998 года "Dreams Come True".

Версия песни от Aespa добавляет оригинальной поп-версии трека атмосферу хип-хопа. Также выяснилось, что БоА участвовал в продюсировании, создании хореографии и визуальном руководстве для релиза «SM Station».

Многие пользователи сети были впечатлены этим последним проектом ремиксов женской группы и хвалили, насколько хип-хоп песня идеально подходит Aespa. Пользователи сети прокомментировали: «Вау, я чуть не заплакал. SES - первая и последняя группа, которую я поддерживал, я любил все их песни и запомнил большинство из них. Мне нравится оригинальная песня, но этот римейк был действительно хорошо сделан», «Я думаю, что оригинал песня была настолько хороша, поэтому римейк был действительно хорош »,« Я чувствовал, что эта песня будет хорошей, но чем больше я ее слушаю, тем больше мне она нравится »,« Ого, песня-римейк действительно хороша; в ней есть то, что атмосфера ретро SES, но хорошо смешанная с новой атмосферой хип-хопа »,« Эта песня действительно хороша, она так хорошо подходит для Aespa »и« Ух ты, она лучше, чем я думал ».