Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы для дочери
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Lizelotta
Моя дочь родила первенца, это такое счастье для нашей семьи, но к сожалению быть с ней рядом в Москве, поздравить и разделить радость не могу, так как сидим с отцом на самоизоляции. Хочется как-то поздравить дочь и курьером отправить ей подарок, красивый букет цветов в палату роддома . Кто посоветует надёжную службу доставки цветов?
Kristi
Советую вам заранее узнать правила этого роддома, разрешается ли в палату с новорожденным приносить цветы, насколько мне известно в некоторых роддомах в статусе запрещено это делать.
Dianka
Сейчас в Москве очень много служб по доставки цветов, мониторьте сайты, смотрите цены, читайте отзывы от клиентов о сотрудничестве, если есть хоть один негативный, то советую такую компанию обходить стороной. Ведь очень важно получить дарителю букет вовремя, и чтобы цветы в букете были свежие и красивые, как на каталожном фото
Ева Котина
В Москве, советую доставку цветов оформить на сайте цветочного магазина BLOOMZ http://bloomz.ru/ Посмотрите у них на сайте большой выбор оригинальных цветочных композиций и авторских букетов. Также, при желании можно заказать стилизованный букет в розовом цвете, если родилась девочка или в голубом- если мальчик. В букет ещё можно уложить маленькие мягкие игрушки, якобы в подарок ребенку. Мне кажется прикольная идея и новоиспечённые родители должны оценить
Димка
aab.gif
iralisa
Стоит ли цветы в палату к новорожденному? Вдруг аллергия начнется на пыльцу! Уж лучше дождаться, когда чуть окрепнет.
likada
Я так понимаю, что автор не в роддом цветы,а просто поздравить хочет. Просто нужно выбирать цветы без сильного яркого аромата
mysheska
Аллергию провоцирует не аромат, а пыльца. Можно розы, от них не будет ничего. Но в роддом в палату сейчас не возьмут букет.
semerkova
Цитата(Lizelotta @ 23.12.2021, 0:05) *
Моя дочь родила первенца, это такое счастье для нашей семьи, но к сожалению быть с ней рядом в Москве, поздравить и разделить радость не могу, так как сидим с отцом на самоизоляции. Хочется как-то поздравить дочь и курьером отправить ей подарок, красивый букет цветов в палату роддома . Кто посоветует надёжную службу доставки цветов?

Какое счастье! Мои поздравления! По поводу цветочков советую посмотреть вот тут https://moscow.expressbuket.com/povod/den-detey букет для дочери. Здесь и сам сайт очень удобный, все упорядочено, разложено, легко можно подобрать, и сразу заказ оформить. Доставка работает очень пунктуально и аккуратно. Я сама неоднократно здесь заказывала цветы, очень довольна работой сервиса- свежие, красивые, и выбор огромный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.