Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгодная обменка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Обмен электронных валют.
Karls
Скажите мне какая обменка является самой выгодной? Со мной за работу расплатились риптой и теперь хотелось бы ее вывести по хорошему курсу. НО я в этом деле не спец, поэтому не могу сам сообразить в какой обменник криптовалюты мне обращаться.
Марж
А какая валюта, которой с вами расплатились? Могу по выгодному курсу купить лайткоины. Скупаю их везде, но, к сожалению, есть места, где их брать просто не выгодно в силу того, что дорого.
Димин
А много у вас валюты? Может, там такая сумма, что нет смысла выгадывать что-то? Если вы выгадаете несколько тысяч, тогда я вас пнимаю, а если рублей 200, то зачем огород городить? Но у меня есть хороший обменник в закладках и я его вам вот тут оставлю сoolcoin.best Сами там побродите по страницам и изучите курсы. Как по мне, они, реально, лучше чем везде.
Фаин
А мы обменниками не пользуемся давно. РЕшили, что просто будем копить электронные деньги и не будем их выводить вообще.
Баринчук
Мы в Москве пользуемся только этим обменным пунктом https://pandpay.net/ Я часто использую много различных как крипто, так и электронных валют, поэтому уже привык, что у меня должны быть какие-то оченнь удобные "настольные" обменки, в которые можно обращаться как только возникает необходимость и проводить обмен по выгодному курсу. Думаю, можно и форумчанам добавить в закладки данную обменку.
Дмитрий Абузяров
Цитата(Karls @ 22.12.2021, 19:03) *
Скажите мне какая обменка является самой выгодной? Со мной за работу расплатились риптой и теперь хотелось бы ее вывести по хорошему курсу. НО я в этом деле не спец, поэтому не могу сам сообразить в какой обменник криптовалюты мне обращаться.



Мне кажется везде сейчас обменники одни и те же курсы предлагают...
Алёна Светличная
Цитата(Фаин @ 7.1.2022, 19:56) *
А мы обменниками не пользуемся давно. РЕшили, что просто будем копить электронные деньги и не будем их выводить вообще.

Ну это только ваше решение. Для кого-то оно верное, для кого-то - нет. Я наоборот обменом интересуюсь так как по сути именно на нём и зарабатываю львиную долю всего своего капитала. В работе использую на постоянной основе обменник btcpro24.com . Он даёт возможность выбрать для себя выгодные валютные пары и курсы. При необходимости можно в тех поддержку обратиться, которая работает в формате 24/7.
Петросов
Мне кажется, большинство людей вообще не мониторит, где можно обменять крипту более выгодно, а пользуется той обменкой, к которой привыкло (я, кстати, раньше тоже так поступал)... Что поделать, такова человеческая натура...
Новиков
Цитата(Петросов @ 5.4.2022, 14:45) *
Мне кажется, большинство людей вообще не мониторит, где можно обменять крипту более выгодно, а пользуется той обменкой, к которой привыкло (я, кстати, раньше тоже так поступал)... Что поделать, такова человеческая натура...

Случайные люди действительно чаще всего именно так и действуют - это. действительно, сила привычки. Но те, кто занимается криптовалютой на постоянной основе, кормится с крипты, выискивают более выгодные условия. Кстати, можете добавить себе вот этот обменник криптовалют https://adb.bz Сравните потом условия и удобство использования.
Vladon
Безопаснее всего обменивать криптовалюты на специализированных биржах. Мне выбрать надежную торговую площадку помог полезный финансовый портал Investonomic, который я нашел на форуме https://chto-aktualno.forum2x2.ru/t765-topic. Зарегистрировавшись на одной из лучших в мире криптобирже Huobi Global я смог купить нужную мне цифровую валюту с минимальной комиссией и максимальной защитой персональных данных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.