Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт скола на стекле авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
KirillKobez
Можно ли отремонтировать небольшой скол или трещину на лобовом стекле? Трещина образовалась в зоне обзора водителя, после небольшого ДТП. Где можно отремонтировать или купить и поставить новое стекло на Ford Focus 1 в городе Костроме?
Monster
Если трещина расположена в зоне работы дворников, напротив глаз водителя и мешает полноценному обзору дороги, то лучше, всё-таки, поставить новое стекло , чтобы не подвергать себя риску повторного ДТП или штрафу работников ГИБДД
LevaBredyn
Вы можете отремонтировать своё лобовое стекло с помощью специального клеящего состава, который наносится на повреждённое место и надёжно склеивает повреждение, а после чего шлифуется. Сделать такой ремонт в Костроме или же приобрести и поменять новое стекло, вы можете в автосервисе автомобильных стёкол "Ветро". Смотрите лобовое стекло Ford Focus 1 на этом сайте https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i/lobovoe
Leopoldin
Небольшую трещину или скол можно отремонтировать так, что даже видно не будет и лобовое стекло не нужно будет менять на новое , оно ещё послужит вам.
Dgina
Цитата(KirillKobez @ 21.12.2021, 12:40) *
Можно ли отремонтировать небольшой скол или трещину на лобовом стекле? Трещина образовалась в зоне обзора водителя, после небольшого ДТП. Где можно отремонтировать или купить и поставить новое стекло на Ford Focus 1 в городе Костроме?

Да, все правильно, если повреждение не большое его могут Вам и отремонтировать !
Вот я в Питере живу и у меня субару, тоже камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратилась к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol и вот тут , можете почитать все, про этот вид работы https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.