Комментарии Юргена Клоппа и Энди Робертсона стали известны после ничьей со шпорами Ливерпуля
«Ливерпуль» сыграл вничью 2: 2 в матче Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» в воскресенье, но был разочарован рядом судейских решений.

Юрген Клопп и Энди Робертсон не соглашались с рефери Полом Тирни после ничьей 2: 2 «Ливерпуля» со «шпорами».

В воскресенье «красные» сыграли в пульсирующую ничью с командой Антонио Конте, поскольку вопль Алиссона Беккера позволил «Тоттенхэму» заработать долю трофеев в игре, полной драмы VAR.

«Ливерпуль» увеличил счет 2: 1 после того, как голы Диого Хоты и Энди Робертсона отразили ранний удар Гарри Кейна, прежде чем Алиссон не сумел сыграть с мячом, и Сон Хын Мин откатился домой в пустые ворота.

Клопп и Робертсон оба обнаружили, что не согласны с решениями судей после той игры, о которой было много разговоров.

Тоттенхэм рисует точки для разговора
Это была яркая встреча в Премьер-лиге на севере Лондона в воскресенье, когда «красные» сыграли вничью 2: 2 с «Тоттенхэмом».

Но карточки или их отсутствие, выданные рефери Полом Тирни в последней игре Премьер-лиги перед Рождеством, были далеко не единственной темой для разговоров во второй половине дня.

Паутина «шпор», отсутствие полузащиты «Ливерпуля» и ошибка Алиссона также были интересными моментами, и «Зеркальный футбол» их все покрывает.

Клопп ушел в ярости
Возмущенные комментарии Юргена Клоппа, когда он подошел к рефери Полу Тирни после того, как матч стал известен.

Гнев тренера «красных» пришелся на то, что защитник Энди Робертсон был удален за безумный вызов на «Эмерсон Ройал», в то время как капитан «шпор» Гарри Кейн получил только желтую карточку за высокий выпад на Робертсона в первом тайме.

Для «красных» день выдался разочаровывающим, поскольку «шпоры» вышли из-за спины и завоевали ничью 2: 2 на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Босс «Ливерпуля» также посчитал, что его команде следовало назначить пенальти после того, как Диого Хота упал в штрафной в первом тайме.

И Клопп на постоянной основе пошел прямо к Полу Тирни, чтобы излить свой гнев на рефери Премьер-лиги.