Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена лобового стекла
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kristi
Где в Архангельске поставить качественное лобовое стекло на автомобиль Ford Focus 2? Какое стекло выбирать лучше всего и сколько будет стоить хорошее ветровое стекло? Благодарю за рекомендации.
LevaBredyn
Хотите чтобы стекло прослужило как можно дольше, то нужно ставить оригинал. Оригинальное стекло стоит дороже, но и прослужит дольше. А можно посмотреть недорогую реплику в интернете.
Monster
Отталкиваясь от среднего бюджета, можно найти ветровое стекло среднего качества. Чтобы сэкономить средства на замене, установите стекло самостоятельно, если есть необходимые для этого навыки.
KirillKobez
Не стоит менять лобовое стекло самостоятельно, если вы не специалист в этой области. При непрофессиональной установке лобового стекла, вы можете наделать массу ошибок, например - нарушить геометрию стекла, поставить его не герметично, что приведёт к нарушению микроклимата в салоне и деформации лобового стекла. На автостекольной станции Ветро, вы можете купить и заменить стекло на Ford Focus 2, цена указана на сайте https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-ii
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.