Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка оборудования
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Полина Красикова
Хочу открыть новый бизнес. Есть свободное помещение и средства на покупку оборудования. Планирую запустить линию по розливу напитков. Где можно приобрести оборудование в Перми? Если владеете информацией, поделитесь.
VipAtlett
Перед тем, как открыть бизнес, советую все просчитать, в том числе и допустимую стоимость оборудования. Есть варианты - можно купить бывшее в использовании, отремонтированное, такое оборудование тоже может быть на гарантии.
Иван Гирин
Мой опыт показывает, что покупать б/у оборудование непродуктивно. Вы не можете точно знать его состояние и можно потом столкнуться с необходимостью частых ремонтов и др. Если средства позволяют, то советую брать новое производительное оборудование для разливных напитков. Можете вот тут посмотреть варианты и обратиться к менеджерам для подбора оборудования https://perm.pakka.ru/product/oborudovanie-rozliva/
oriflami
табак
Гамбул
Мне тоже нужен был биореактор так что я посмотрел что бы толкового можно было здесь найти. Весьма признателен тем кто подсказал адрес вот этого ресурса https://zhto.ru/oborudovanie-dlya-farm-i-ko...cs-proizvodstv/ ведь больше ни где я бы такого точно не нашел, а так все отлично, в общем я советую и вам при необходимости поступать так же. Это гарантия хорошего результата в чем сами могли бы вы убедится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.