Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня горе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
fantomkaa
У меня горе. Скоропостижно скончался муж. Собраться никак не могу с мыслями. Помогите найти агентство, которое организует похороны.
Rainbow
Вам прежде всего нужен ритуальный агент МосГупРитуал — компания, в которую вы можете обратиться, чтобы вызвать такого человека. Вот ссылка: https://mosgupritual.ru/ritual-agent. Крепитесь. Соболезную.
nica@33
Девочки, вы справились? Не знаю, что делать - ситуация такая же, а денег совсем нет.
Розмарин
Сначала возьмите себя в руки. Выход всегда есть. Можно же получить государственное пособие на погребение или попросить денег у родственников, знакомых на время. Ну и другие варианты, конечно же, есть. Я сам была в такой же ситуации - выход и советы https://spbgorritual.ru/yuridicheskaya-info...esli-net-deneg/ - как похоронить человека, если нет денег, искала повсюду.
Vladon
А кто поможет организовать похороны в Алматы?
Komar
Могу предложить вам воспользоваться услугами специалистов ритуального агентства "Imperial" из Алматы, у которых мы заказывали бальзамирование тела, вот на сайте подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Похороны бабушки они организовали в соответствии всех традиций. Рекомендую.
1987Екатерина1987
Напишите, в каком городе находитесь. А то не понятно...
Юля_юля
Цитата(fantomkaa @ 18.12.2021, 2:44) *
У меня горе. Скоропостижно скончался муж. Собраться никак не могу с мыслями. Помогите найти агентство, которое организует похороны.

Соболезную, на счет ритуального агентства могу порекомендовать Близкие в Туле, они организовали нам похороны по высшему разряду, вот ссылка https://blizki-e.ru/services/organizaciya-poxoron/ на сайт, посмотрите там информацию основную, там же есть контакты для связи, относятся с пониманием и учитывают все пожелания.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.