Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка стекла на автомобиль
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
KirillKobez
Как правильно выбрать и где установить в Зеленограде новое стекло на автомобиль Киа Рио? Какие есть виды и типы лобовых стекол и какие лучше выбирать на машину моей модели? Спасибо за советы.
LevaBredyn
Лучше всего оставить оригинальное стекло.А вообще, на мировом рынке есть несколько ведущих компаний , производителей лобовых стёкол , это PILkington, AGC, Saint-Gobain и Guardian.
Денис Перков
Сейчас для автомобилиста актуальны три вида автомобильных стёкол это сталинит, триплекс, и многослойные стекла. Сталинит это закалённое стекло, очень прочное, при ДТП оно разбивается , образуя не острые осколки, поэтому порезаться ним невозможно. Триплекс это трёхслойное стекло, склеенное между собой, наилучшие стёкла в плане защищенности это многослойные стёкла, но они и самые дорогие. Посмотреть качественное стекло на Киа Рио, вы можете на этом сайте https://zelenograd.vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe
Lizelotta
Всё зависит от вашего бюджета, сколько вы готовы потратить на лобовое стекло, можно установить обычный бюджетный вариант, а можно поставить дорогой сталинит или триплекс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.