Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие цветы дарить женщинам разных возрастов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Денис Перков
Какие цветы дарить женщинам разных возрастов? Как выбрать цветы девушке, какие цветы дарить? Как выбрать цвет и количество цветов в букете и где заказать классный букет в Москве?
Lizelotta
Выбирая цветы, можно ориентироваться на внешность женщины. Брюнеткам отлично подойдут ярко красные цветы, блондинкам - цветы пастельных мягких цветов - белые, розовые, а рыженьким дарите цветы темных оттенков с зеленью в букете.
Leopoldin
Чем больше цветов в букете тем лучше, если это ваша любимая девушка, например большой букет красных роз будет говорить о ваших сильных чувствах к ней. Коллеге или родственнице подарите сдержанный стильный букетик.
KirillKobez
Тут целая наука - выбор цветов, количество их в букете, их цвета и оттенки, красивое оформление букета. Каждый цветок, что-то символизирует и означает, например красная роза - страсть, белая - нежность, розовая - счастье, а желтые - радость, не разлуку! Орхидея дарится только влюбленными и символизирует интимную близость, ромашки, это романтика и так далее. Изучайте информацию о цветах и дарите их женщинам! Заказать цветы с доставкой в Москве можно здесь http://bloomz.ru/
semerkova
Цитата(Денис Перков @ 15.12.2021, 14:18) *
Какие цветы дарить женщинам разных возрастов? Как выбрать цветы девушке, какие цветы дарить? Как выбрать цвет и количество цветов в букете и где заказать классный букет в Москве?

Можно поискать в интернете, почитать. Нюансов и правил очень много, на самом деле.
likada
Флористика это целая наука. Мало кто уж так все нюансы знает и учитывает, когда цветы дарят.
semerkova
Почти ни кто не разбирается в тонкостях. Оычно все восхищаются розами и радуются, когда их получают. По себе знаю. Любые- алые, красные, белые, розовенькие. Они всегда красивы!
mysheska
Цитата(semerkova @ 11.1.2022, 0:20) *
Почти ни кто не разбирается в тонкостях. Обычно все восхищаются розами и радуются, когда их получают. По себе знаю. Любые- алые, красные, белые, розовенькие. Они всегда красивы!

Я в такие детали особо не вникаю. Хороший магазин цветов https://moscow.expressbuket.com/ просто покупателя не подводит, для этого в штате имеет только профессиональных опытных флористов. поэтому когда цветочки покупаю, ищу букет в подходящем разделе. Уж здесь то точно все правила оформления букетов соблюдены.
monik
Я думаю, что найти цветы совсем не проблема даже зимой. Вот если в большом говроде, то цветочные магазины прям на каждом углу расположены и можно в любом сделать от маленького до большого заказа.
Косинус
Автор, у вас так много женщин? Я вас понимаю, просто можно сделать ход конем - заказать нужно количество цветов у оптового поставщика. Им все равно, а вам будет выгодно и удобно. Вот мы для своего магазина заказывали оптом цветы в Екатеринбурге здесь https://magcvetov.ru/catalog/flowers/ И будем и дальше с ними сотрудничать, так как, на заказ реагируют мгновенно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.