Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения от букмекеров
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
uragan
Предложения от букмекеров выгодные, где можно найти?
И что именно вы могли бы мне посоветовать?
miraset
Сейчас есть акции и повыгоднее, на мой взгляд, просто нужно держать руку на пульсе и следить за разными букмекерами, скажем так. Я вам советую обратить внимание на Bet Winner https://betwinnerskachat.com/, выбрал недавно их по очевидным причинам, более стабильной работе и выгодным условиям. Читайте полный обзор на сайте.
uragan
Спасибо, посмотрю что там на этом сайте, может есть интересное предложение.
olya87
Цитата(uragan @ 14.12.2021, 17:42) *
Предложения от букмекеров выгодные, где можно найти?
И что именно вы могли бы мне посоветовать?

В принципе по личному опыту могу сказать, что почти все букмекеры предлагают те или иные выгодные предложения. Здесь наверное больше важно выбрать для себя
надежную и легальную букмекерскую контору, которая не обманет в будущем и вы сможете получать удовольствие от игры. Лично мне нравится делать ставки только
на 1xbet и могу вам посоветовать тоже с ней сотрудничать. Вот ту есть информация, как сможете играть и выигрывать. На сайте регистрация на 1xbet бесплатная и вас
будет ждать хороший бонус. Ознакомьтесь с этой статьей и рекомендую попробовать делать ставки у них, уверен, что выбором своим вы точно не будете
разочарованы.
talyst
Не могу порекомендовать какого-то конкретного букмекера, потому что каждая контора предлагает свои бонусы. Где-то более приятные, где-то не такие приятные, причем часто бонусы чередуются. Поэтому мне кажется, что есть смысл делать ставки на разных площадках и пользоваться всеми доступными бонусами - думаю, что так будет действительно выгоднее. :)
Strannik64
Нормальные букмекеры и так уже всем известны, вопрос о знаниях, на баш ставить, такое себе дело, я лично ставлю только когда чемпионат по футболу проходит, больше азарта сразу смотреть матчи, ещё нормальная тема ставки в лайве, для новичков легко понять исход матча, профессионалы вообще ставят на разницу счёта, на таких ставках коэффициенты выше всего.
Григорий1
Ну вот ия тоже не могу рекомендовать какого-то конкретного букмекера, а то потом сам останешься еще виноватым и все шишки на тебя. В большинстве случаев они все плюс минус, только иногда условия предоставления услуг разнятся. Ну а вообще по-хорошему лучше следовать рекомендациям бывалых, родственников или друзей. Это вот самый беспрогигрышный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.