Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие пивного паба
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
KirillKobez
В планах есть открытие пивного паба в нашем городке. Есть уже концепция заведения, подходящее помещение и оборудование. Осталось только получить лицензию. Какое пиво посоветуете закупать и где это лучше делать в Тверской области?
Vitysia
Хотите на выходе стильный паб с множеством постоянных клиентов, продавайте там качественное, всегда свежее, живое пиво. Плюс хорошие закуски к нему - вкусную рыбку, мясные закуски, орешки.
Leopoldin
Отталкивайтесь от вашей концепции! Если это будет ретро паб в стиле пивного бара времен СССР, то и пиво должно быть соответствующее - "Жигулевское" и "Московское особенное". А если вы предпочитайте западный немецкий стиль, то это должно быть в стиле зажиточных Бюргеров - баварское пиво в литровых кружках, свиные окорочка и сосиски с квашеной капустой. А вообще, у вас в Тверской области, есть отличный производитель пива оптом. Посмотрите здесь https://pmz-ek.ru/pivo/
Денис Перков
Главное не забудьте туалет обустроить цивильный в вашем заведении или хотя бы биотуалет бесплатный поставить, а то понаоткрывают пивнушек, а потом алкаши везде в туалет бегают!
oriflami
табак недорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.