Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юридическая помощь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
docent2019
Здравствуйте, купили квартиру в новостройке, наш застройщик до конца не выполнил свои обязательства. Мы подали на застройщика в суд. В суде наши интересы представлял юрист этой компании https://vitvet.com/service/corporate_practice/. Благодаря их стараниям дело мы выиграли, застройщик полностью возместил нам расходы. Если у вас возникнет подобная ситуация, смело обращайтесь. В компании есть юристы самых разных специализаций. Так что и вам обязательно помогут.
Димка
aab.gif
Злата
В настоящее время на рынке юридического сопровождения сейчас достаточно много компаний, предлагающих свои услуги. Для того, чтобы не прогадать с выбором, советую воспользоваться услугами компании ООО «ЮрЛайф» https://uristpfo.ru/ Они предлагают весь спектр юридических услуг по сопровождению вашего бизнеса и помогут решить проблемы в различных государственных органах: ИФНС, Судах или других сопутствующих структурах.
Гамбул
Искать в интернете детективное агентство конечно же пришлось долго и я не один час драгоценного времени потерял в интернете, но результат все же того стоил, так что дам и вам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и к ним https://infoproverka.ru/ обращаться. Вне сомнения вы многому будете приятно удивлены.
Василиска
Если вас интересует юридическое сопровождение бизнеса, то советую обратиться в компанию «БЕР Консалтинг» https://ber-consulting.ru/services/obslezhivanie-biznesa/ Они гарантируют конфиденциальность ваших данных и юридическое обслуживание в строгом соответствии с законом. Цены на юридические услуги у них доступные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.