Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу посмотреть новые фильмы и сериалы.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Musya
Всем привет. Чаще всего коротаю время за просмотром сериалов, только жалко времени, которое приходится терять на поиски чего-нибудь нового. Можете что-то посоветовать в жанре мистики, или триллера, в общем, чтобы было захватывающе, увлекательно и интересно.
Marsella
Сериалы я как-то не очень, долго развязки ждать, а я человек нетерпеливый, поэтому предпочитаю фильмы. И разумеется не наши, у нас, как мне кажется, такое кино вообще не умеют снимать. Из последних просмотренных могу посоветовать "Первая ведьма", и "Муза смерти".
Westa
А меня наоборот сериалы тем и привлекают, что можно длительное время следить за любимыми героями, ждать, чем кончится дело и куда повернет сюжет. Кстати мистика мне тоже нравится, особенно с элементами ужастиков. Сейчас в процессе просмотра сериала "Волчонок", это про оборотней, и уже вышел 1-6 сезон. Смотреть можно не скачивая, онлайн, бесплатно: https://lavaseries.net/1721-oboroten.html
Airat
Я три сезона "Проповедник" посмотрел, ничего так, стоит время потратить, это такое, приключенческое фэнтези. Но как я считаю, самый лучший мистический сериал всех времен и народов, это "Твин Пикс", ведь в 90-м году вышел, а я и сейчас время от времени его пересматриваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.