Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие базы отдыха для детей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
LevaBredyn
Есть в планах открыть детскую базу отдыха в Подмосковье, что-то типа советского пионер лагеря. Идея в том, чтобы за время пребывания ребенка на нашей базе он проходил курс обучения и получал такие важные навыки, как оказание первой медицинской помощи, спасение утопающего или человека в других сложных ситуациях, умел ориентироваться в лесу и в любых чрезвычайных ситуациях. Вообщем что-то типа скаутского движения. Что нужно для открытия такого детского лагеря?
Vitysia
Классная идея! Современным детям это сейчас очень необходима. Они растут сейчас, полностью зависимыми от гаджетов и интернета, совершенно не приспособленные к реальной жизни.
Leopoldin
Вам нужно зарегистрировать предпринимательскую деятельность, иметь все необходимые лицензии для работы с детьми, иметь штат квалифицированных специалистов в тех областях в которых вы будете работать и обучать детей. Получить в аренду участок где будет база, построить помещения для базы, полностью оснащенные всем необходимым и которые будут соответствовать всем стандартам. Кроме этого это должно быть полностью безопасное место для детей, нужно подписать договор с аварийно спасательной службой, смотрите здесь xrl.ru http://xrl.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.