Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: романтические подборки книг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
nikolamister
Каждый человек предпочитает по своему проводить вечерний досуг, кто-то играет в компьютер, кто-то занимается йогой, а многие предпочитают читать книги. Детективы, романы, фэнтези, сказки и многое другое можно найти в библиотеках и просторах интернета.
В библиотеки ходит уже крайне мало людей, покупать печатные издания выходит слишком дорого, именно поэтому большинство читателей перешли в интернет, где они могут найти бесплатные книги, которые всегда будут под рукой. Лучшие книги на вечер многие находят на сайте BOOKSLIST.BEST. Тем более, если вы любите читать романы, с разными сценариями, в которых не только любовь и цветочки, но и бывает хардкор, который будоражит мысли и расследования, для поддержания интриги. Все это романтические подборки книг на сайте BOOKSLIST.BEST. Вместе с этими книгами вы переживете каждую жизнь и каждый сюжет, в который будете полностью погружены.
Ну и конечно, какой же роман, без интима. В каждой книге присутствуют прелюдии, секс и все это рассказано такими красками, как будто вы присутствуете в процессе и видите все своими глазами.






https://bookslist.best/en/list/romance-book...ne-should-read/
janin
Вы читали такую известную книгу о Ромео и Джульетте? Очень хотелось бы ее прочесть! Или рецензию о ней.
forumchanka
Цитата(janin @ 22.6.2022, 20:38) *
Вы читали такую известную книгу о Ромео и Джульетте? Очень хотелось бы ее прочесть! Или рецензию о ней.


Перед тем как читать книгу можете прочесть краткое содержание Ромео и Джульетта на портале bookbriefly.ru. На этом портале можно найти короткое содержание книг, что очень удобно для меня. Чтобы потом найти себе книгу в полном объеме. Интересно очень следить за жизнью главных героем.
topinambur
Я раньше не очень любила читать, пока не нашла жанр, который меня просто покорил - это фэнтези с любовной линией книги. В этом магазине https://book24.ru/catalog/lyubovnoe-fentezi-2067/ огромный выбор книг в этом стиле. Я уже многие перечитала и каждая книга по-своему особенная и захватывающая.
Гамбул
Меня интересовала книга Преступление и наказание краткое содержание и много другое интересное я нашел вот на этом сайте https://rus-shkola.ru/literatura/prestuplen...-proizvedeniya/ так что советую и вам такой возможностью воспользоваться. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать, так что сами смотрите.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.