Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брокер XMD Group
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Usov Timur
С брокером xmd group работаю еще с прошлого года. Сделал через его терминал несколько долгосрочных вложений, при выборе компаний куда вкладывать я пользовался аналитикой, которую предоставляет этот брокер. Все эти инвестиции принесли мне достойные дивиденды. Помимо этого, я еще и с менеджером xmd открыл кучу успешных сделок по криптовалюте. Хочу поделиться этим брокером, отличный вариант!
Артур Рудов
Я на этом терминале работал только с криптовалютой. В момент открытия счета, менеджер мне дал рекомендации по некоторым монетам, которые в данный момент выгодно покупать. Когда сработали эти сделки, он предложил еще парочку и так я весь год проработал с криптовалютой, прибыльный год.
Plyucshev
Я брокером доволен, к реализации терминала подошёл со всей ответственностью, нравится открывать сделки через его терминал. Работа с ним прибыльная.
Лаптев Антон
Мне не пришлось мучаться при выборе брокера, выбор был очевиден, я открыл счет на той площадке где уже не один год работал мой знакомый, который собственно и посвятил меня в суть заработка. Я быстро пришел к адекватному заработку, а со временем и к желаемому. Я уже почти год работаю с этим брокером, с ним и стал более менее опытным.
Мельник Георгий
Я здесь открыл всего 2 сдерки за полтора года, они были долгосрочные, я вложил приличную сумму, но в итоге и ответка получилась приличная. Менеджер xmd оказал мне существенную помощь при выборе компаний чьи акции я купил.
Ясенев
С этим брокером у меня получается зарабатывать, что на долгосрочных вложениях, что на краткосрочных. Аналитик xmd всегда даст отличную рекомендацию, с чем лучше работать на данный момент. Последнее время у меня неплохо получается зарабатывать с ним на криптовалюте, криптовалюта это вообще перспективный актив. Сейчас правда после падения волатильность минимальная, купил некоторые монеты и пока жду.
Loik
До профессионала мне ещё очень далеко, но я уже точно полноценный трейдер. Стать трейдером мне помогли именно на этом терминале, здесь я начал зарабатывать и продолжаю это делать.
Uyror
С помощью менеджера этого брокера я освоил маржинальную торговлю. У меня был открыт счёт с не очень большой суммой, но это не помешало мне нормально зарабатывать. Маржинальная торговля оправдывает все риски, если конечно подходить с умом к такой работе, но повторюсь, менеджер всему научил.
Ломов Денис
.
Burmik
Трейдер xmd, с которым я работал, конечно очень опытный, мне с ним было очень комфортно работать и мне эта работа принесла очень хороший результат. Всем кто только начинает я настоятельно рекомендую поработать с менеджером.
Miklll
Не пришлось долго искать брокера, мне его посоветовали, не пришлось долго в трейдинге разбираться, сопровождение брокера очень сильно помогло и не пришлось долго ждать нормального дохода. Естественно, что мне данный брокер понравился.
Filippov
XMD Group, в моей пока еще недолгой карьере трейдера, самый лучший брокер. Вообще, уже не хочется ничего менять, хочется уже спокойно работать и мне кажется, что с этим брокером у меня получится это сделать. По крайней мере, уже длительное время у меня с этим брокером складывается отличное сотрудничество.
Dunkan
Отличный терминал для пассивного дохода, в этом я уверен, не первый год работаю на нем. Может и по другим направлениям хорош, но я только работал на нем в долгосрок. Отличные торговые сигналы от менеджера.
Гревцев Коля
Работая на терминале xmd-group.com и еще с аналитиком xmd я очень быстро приумножил свою инвестицию и продолжаю это делать, я не думал, что работа с аналитиком мне позволит столько зарабатывать. Терминал работает отлично, широкий выбор финансовых инструментов.
Timur89
Рассчитывал на более меньший доход чем получил. Знаний у меня особо не было, поэтому много и не ждал от этой сферы. Но на моё удивление, я начал нормально зарабатывать почти сразу, с менеджером оказалось довольно просто работать, много помощи и мало заморочек.
Пинчук Игорь
Пока не могу дать полноценную оценку этому брокеру, работаю здесь всего третий месяц. Как будет работаться дальше мне еще предстоит узнать, но вот начало на платформе получилось отличным. Терминал работает более чем хорошо, доволен исполнением ордеров, понравилось работать с менеджером. Комиссия здесь небольшая, выводят быстро.
Skachik
При всех рисках маржинальной торговле она очень прибыльная. Столкнулся с ней из-за менеджера этого брока, с ним же и осваиваю её, с ним получается все гораздо проще чем могло бы быть. С моим не таким уж большим счётом у меня получается хорошо зарабатывать.
Титов Егор
Не долго мне пришлось подходить к желаемому доходу, я после открытия счета сразу начал работать с помощником и все сразу ускорилось. Мне понравилось работать с помощником, отличная возможность у этого брокера.
Мещанский Денис
Для меня все терминалы одинаковые, у них у всех различия несущественные, также и с терминалом xmd-group.net. Он такой же как основное количество терминалов, отдал ему предпочтение из-за того как он работает. Лично для меня, самым важным показателем является минимальное количество проблем. На этом терминале их фактически нет, плюс ко всему, есть возможность работать с помощником.
Юдин Никита
С брокером xmd group на данный момент мне очень нравится работать. Он явно лучше стал работать после нескольких обновлений, он и до этого нормально работал, но сейчас работа его терминала и его обслуживание на ряд лучше.
Белецкий Саша
Пока у меня нет никаких проблем с тем чтобы зарабатывать на этом терминале, инвестирование проходит нормально. Предпочитаю работать с менеджером xmd, так гораздо проще прогнозировать, плюс торговые сигналы, в сумме выгодно получается.
Виктор Санин
Удовлетворён работой данного терминала, пока на нем работаю я ещё не испытал ни разу дискомфорт но. По моему мнению, это отличный терминал.
Дариус
На этом терминале получается зарабатывать даже с моим небольшим опытом. Совместно с аналитиком xmd group инвестирование проходит намного продуктивнее чем я ожидал. Тенденция в работе отличная, если так продолжится, то это уже будет совсем другой уровень.
Кадр
Пока уверенно иду в этой сфере, получается регулярно выводить нормальные суммы. Свою работу я начинал с этого терминала и на данный момент я не собираюсь ничего менять. С менеджером xmd я разобрался со всем необходимым для торговли, сейчас работая с ним получаю неплохие сигналы.
Деркач
Есть ещё достаточно моментов в которых мне предстоит разобраться, но учитывая тот факт как я разобрался с основой я знаю, что и с остальным проблем не будет, с помощником xmd все легко получается.
Verenkov
У этого терминала полноценная реализация, работать на нем комфортно, присутствуют все интересующие меня инструменты.
Evilshotman
Работаю на этом терминале не первый год, все это время я не сталкивался с так сказать с проблемами, у меня не было сложностей в том чтобы заработать. Я не буду утверждать, что этот брокер лучший, но могу с уверенностью сказать, что здесь можно зарабатывать. Я все время работаю над увеличением счета, проценты у меня всегда примерно одинаковые, но только вот доход уже совсем другой. Вывожу редко, но уже весомые суммы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.