Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промышленное оборудование
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
uragan
Ищу проверенного поставщика промышленного оборудования
Какие варианты вы могли бы посоветовать?
miraset
Думаю, вам нужно в SIDERUS узнать, есть ли то, что вам нужно. В целом, линейка продукции у них очень широкая, можно найти все что угодно, и по ценам предложения, на мой взгляд, более чем адекватные, так что имейте ввиду.
uragan
Вы реально выручили своим советом.
Теперь хоть буду знать, где узнавать по такому вопросу.
Nina200
SPK GROUP специализируется на поставках промышленного оборудования и предлагает своим партнерам купить покрасочные камеры по цене производителя - https://barnaul.spk-group.pro/. Стоимость позиций у них в каталоге не содержит дополнительных наценок и скрытых комиссий и является оптимальной за счет прямого сотрудничества с изготовителями оснащения.
Zenit
Здравствуйте! Любое оборудование со временем ломается. Вышедшие из строя компоненты электроники можно заменить новыми либо восстановленными, если это предполагает конструкция. Очень часто платы меняют дискретными элементами при их выходе из строя. В любом случае, восстановление на компонентом уровне является достаточно сложным процессом. И сделать это качественно и с гарантией Вам помогут специалисты инженерной компании X Prom Support https://x-spt.com , мы только с ними сотрудничаем.
Natasha
А динамометры Вас интересуют? На сайте компании ООО "НПО "МЭД" https://dynamometer.su представлен большой ассортимент электронных динамометров сжатия, растяжения, универсальные образцовые от производителя по выгодной цене. Данные устройства предназначены для измерения силы. Зайдите к ним на сайт, там Вы найдете более подробную информацию о них, а также их характеристики.
Гамбул
Меня интересовало оборудование для мясопереработки так что пришлось все же в интернете посмотреть куда бы для этого обратится и как результат в итоге меня все устроило. Вот сайт https://ruoborudovanie.ru/catalog/myasopere...e_oborudovanie/ куда могли бы и вы смело обращаться. Такому результату точно будете довольны. Все проверено.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.