Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lola34
Девочки и мальчики, столкнулась с тем что в процессе похудения вес стал..(( хотя питаюсь правильно и спортом занимаюсь... плюс ощущения тяжести в животе (хотя вредного не ем) как от этого избавиться?
КотенокГав24
Цитата(Lola34 @ 26.11.2021, 10:16) *
Девочки и мальчики, столкнулась с тем что в процессе похудения вес стал..(( хотя питаюсь правильно и спортом занимаюсь... плюс ощущения тяжести в животе (хотя вредного не ем) как от этого избавиться?

А как вы питаетесь? Сколько раз в день? Какие гадости ?
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:00) *
А как вы питаетесь? Сколько раз в день? Какие гадости ?

5 раз в день, соблюдаю кбжу, овощи, каши, мясо, яйца.. гадостей не ем вообще( а с жкт всеравно проблемы
КотенокГав24
Странно... На самом деле причин может быть масса. Может переболели недавно? Лекарственные препараты могли такое дать или даже стресс..
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:09) *
Странно... На самом деле причин может быть масса. Может переболели недавно? Лекарственные препараты могли такое дать или даже стресс..

Ну впринципи антибиотики недавно пропила из-за проблем женских
КотенокГав24
Пробиотик принимали после?
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:13) *
Пробиотик принимали после?

Нет не принимала, подумала что достаточно того что правильно питаюсь, хотя врачь приписывают, но я особо не понимаю..какой от них толк
КотенокГав24
Ну как же .... это обязательно. Вы должны были их начать принимать вместе с антибиотиком, а для закрепления результата желательно еще +20 дней ,это бы закрепило окончательно ваш кишечник полезными бактериями. Вот поэтому кишечник сейчас и страдает, вы же убили антибиотиками полезные бактерии... Советую вам немедленно начать прием пробиотиков, иначе в последствии могут начаться еще большие проблемы со здоровьем
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:19) *
Ну как же .... это обязательно. Вы должны были их начать принимать вместе с антибиотиком, а для закрепления результата желательно еще +20 дней ,это бы закрепило окончательно ваш кишечник полезными бактериями. Вот поэтому кишечник сейчас и страдает, вы же убили антибиотиками полезные бактерии... Советую вам немедленно начать прием пробиотиков, иначе в последствии могут начаться еще большие проблемы со здоровьем

Ого...я не знала что так серьёзно...может поэтому и проблемы с жкт..🤔🤔🤔 но я в них не разбираюсь..как подобрать?
КотенокГав24
Ну я не сильно разбираюсь во всех этих составах ...Я в последний раз когда болела принимала Нутрилайт.. У меня проблемы с кишечником всегда были незначительные, но я даже не пониамала, что это не норма. Просто вздутия частые. После Нутрилайта я поняла что то что было "до" это не норма
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:28) *
Ну я не сильно разбираюсь во всех этих составах ...Я в последний раз когда болела принимала Нутрилайт.. У меня проблемы с кишечником всегда были незначительные, но я даже не пониамала, что это не норма. Просто вздутия частые. После Нутрилайта я поняла что то что было "до" это не норма

Это таблетки такие? Я просто ненавижу их глотать, мне бы жидкое или порошок лучше или ладе уколы..и то для меня приятней 😅
КотенокГав24
Пропила его 30 дней, как положенно в инструкции только потому, что нужно... А в итоге получила здоровый жкт! Сейчас все по часам и никаких вздутий)))

Это порошок в соше. Их 30 штук, как раз курс рассчитан на месяц. Кстати очень удобно, что прием раз в день, поэтому точно не будет такого что забудете и тд Но я знаю, что бывает и два месяца может понадобиться все зависит от случая
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:34) *
Пропила его 30 дней, как положенно в инструкции только потому, что нужно... А в итоге получила здоровый жкт! Сейчас все по часам и никаких вздутий)))

Это порошок в соше. Их 30 штук, как раз курс рассчитан на месяц. Кстати очень удобно, что прием раз в день, поэтому точно не будет такого что забудете и тд Но я знаю, что бывает и два месяца может понадобиться все зависит от случая

Я очень не организованный человек..100 процентов буду забывать его пить..🙄

Цитата(Lola34 @ 26.11.2021, 11:35) *
Я очень не организованный человек..100 процентов буду забывать его пить..🙄

Может его с витаминами какими-то можно пить? А то у меня постоянная усталость и тяжело утром просыпаться
КотенокГав24
Цитата(Lola34 @ 26.11.2021, 11:35) *
Я очень не организованный человек..100 процентов буду забывать его пить..🙄

Да ну... Это ж не по 3 таблетки в день. Выпили и забыли)По мне так это максимально удобно. Вы его можете и без воды, если например взяли с собо, а запить нечем... Ну а если с водичкой, то обязательно холодной
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 26.11.2021, 11:39) *
Да ну... Это ж не по 3 таблетки в день. Выпили и забыли)По мне так это максимально удобно. Вы его можете и без воды, если например взяли с собо, а запить нечем... Ну а если с водичкой, то обязательно холодной


Нужно попробовать, так как я уже не знаю как быть с моим желудком и с тем что вес на одном месте ( а курс дорогой?
КотенокГав24
Цитата(Lola34 @ 27.11.2021, 4:36) *
Нужно попробовать, так как я уже не знаю как быть с моим желудком и с тем что вес на одном месте ( а курс дорогой?

Честно не дешевый... Я брала в районе 1000 грн, точно не помню. Но если честно, его цена поспособствовала его покупке. Ну как-бы не может быть фигни за такие деньги) И к тому же, если сложить стоимости за 3 месяца других пробиотиков, которых надо пить по 3 раза в день ,выйдет +- тоже самое
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 27.11.2021, 5:09) *
Честно не дешевый... Я брала в районе 1000 грн, точно не помню. Но если честно, его цена поспособствовала его покупке. Ну как-бы не может быть фигни за такие деньги) И к тому же, если сложить стоимости за 3 месяца других пробиотиков, которых надо пить по 3 раза в день ,выйдет +- тоже самое

Ну это да.. сейчас всё хорошее не дешево((( хочу и брату взять у него тоже проблемы с жкт после курса антибиотиков (короной переболел)
КотенокГав24
Цитата(Lola34 @ 27.11.2021, 5:12) *
Ну это да.. сейчас всё хорошее не дешево((( хочу и брату взять у него тоже проблемы с жкт после курса антибиотиков (короной переболел)

Попробуйте... Только смотрите если у вас непереносимость лактозы, то нельзя она есть в составе
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 27.11.2021, 5:15) *
Попробуйте... Только смотрите если у вас непереносимость лактозы, то нельзя она есть в составе

Тьфу..тьфу..с этим нет проблем, но спасибо что предупредили)
Я вообще думала Амвей только бытовую химию (эко) делают
КотенокГав24
Цитата(Lola34 @ 27.11.2021, 5:18) *
Тьфу..тьфу..с этим нет проблем, но спасибо что предупредили)
Я вообще думала Амвей только бытовую химию (эко) делают

Я раньше тоже так думала... Но нет, у них большой ассортимент и БАДов. Но в вашем случае я советую именно пробиотик Нутрилайт
Lola34
Цитата(КотенокГав24 @ 27.11.2021, 5:22) *
Я раньше тоже так думала... Но нет, у них большой ассортимент и БАДов. Но в вашем случае я советую именно пробиотик Нутрилайт

Спасибо большое за советы и внимательность, буду пробывать приволить здоровье в порядок и худеть)
Legenda
То, что вес в какой-то момент стоит, это нормально. Главное, чтобы само похудение сопровождалось правильным питанием, а не жесткими диетами и ограничениями. Лучше изначально обратиться к диетологу https://bry.docdoc.ru/doctor/dietolog обратиться, чтобы подобрать план питания индивидуально, с учетом причин лишнего веса
Tatayana
На моей памяти первое средство которое на самом деле работает. Заказываем тут: https://total-fits.com/
Но, и про спортзал не забываем.
ritok
Я стараюсь контролировать количество потребляемых калорий и больше двигаться. За счет этого удается держать вес на одном уровне. Но иногда, конечно, чувство голода пересиливает желание быть стройной. В таких ситуациях мне на помощь приходит продукция "Биокор". В частности я принимаю "Живую клетчатку" с лецитином https://biokor.ru/good/hrustyashchie-otrubi...vaya-kletchatka Этот продукт утоляет чувство голода, способствует очищению кишечника и снижению уровня холестерина.
OTTOnbIPKA
в первую очередь нужно думать о своем здоровье.
gerch
Чтобы иметь здоровое тело я постоянно правильно питалась и занималась физическими упражнениями. После рождения малыша я не смогла вернуться в спортзал, поэтому заказала услуги тренера по фитнесу онлайн https://laushkin.ru/uslugi , с маленьким ребенком на руках это именно то, что нужно. Пока малыш спит я тренируюсь и возвращаю свою форму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.