Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разгон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Железо
digitalman
Хочу сразу предупредить, вы занимаетесь разгоном на свой страх и риск, я и здешние обитатели не несут ответственности за возможную порчу оборудования.
С кривыми руками лезть в этот раздел категорически запрещено japrotiv.gif
Ignat
Поведаю о своём печальном опыте. Был у меня раньше комп с видеокартой фирмы Палит и БП за 60 грн. rolleyes.gif
Решил я разогнать это добро. Диода в видеокарте не было, поэтому температуру контролировал подручными средствами. В итоге после нихилого разгона через 3 дня комп полностью потух. Вылетел и БП и видео. Вывод: не разгоняйте плохое железо!

P.S.
Видяху я откачал smile.gif
digitalman
Phenom II X3 720 и X4 810
исследуем особенности разгона и оцениваем прирост в современных играх для младших процессоров из нового семейства, свеженькая статейка....
собственно вот
Так что я все больше убеждаюсь в свое покупке материнки на сокете AM2+, ставиться любой проц произведенный АМД и который еще только в зарождается в умах инженеров, ведь ни для кого не секрет что AM2+ поддерживает установку в гнездо процов АМ3 rolleyes.gif
rigiy
Гонял я проц АМД Семпрон 3000+ , поднял до 2.16 , до сих пор служит верой и правдой!
gadina
разгон это все ерунда ... проблем много толку мало. Так что новичкам этим заниматся нет смысла. Врот когда комп морально устареет вот тогда можно и поэксперементировать.
vlad3ton
ой ой ой. не рискуйте компьютерные братья. купите новый. больше 15 процентов без повреждений ну просто не реально разогнать. у моего друга на 2 ух полетел. спалил проц russian_roulette.gif
Alex_2010
AMD Athlon X2 5200+ 2.6GHz тактовая частота, догнал до 3-х на родном вентике....работает уже 1.5 года.... happy.gif
item
ктонить разгонял i5 до 4-5 гигагерц?
Штраф от InDiviD
Правила 11,15.
З.Ы. Google Вам в помощь.

digitalman
Цитата(Alex_2010 @ 29.1.2010, 23:52) *
AMD Athlon X2 5200+ 2.6GHz тактовая частота, догнал до 3-х на родном вентике....работает уже 1.5 года.... happy.gif

У меня такая же история, только у меня AMD Athlon X2 5200+ 2.7GHz тактовая частота, дальше 3 не гнал, зачем, вентик Cooler Master Vortex 952
Patron212
RivaTunner программа способна разогнать видео карту
crack2009
А у меня получился успешный разгон Атлон 4х 2800 до 3300. Доволен.
bead900
у мя был пень 4 которому было 4 года мне настолько пофиг на него было что я решил его разогнать по чуть чуть разгонял а потом компьютер просто перестал включаться)
svitich59
Я както раньше баловался с разгоном вдеокарты nvidia 4400x, особо разогнат не получилось. А через пол года выбросил потомучто страшно подвисать стала((
VitrOn
Откуда столько уверенности что подвисать все стало изза видеокарты? может стоило просто прочистить комп от мусора? ну или в крайнем случае апгрейдить его как то...

P.S. зря выкинули, лучше бы мне по почте выслали )
seroga93
Я тоже както баловался с разгоно 5200 FS MSI слегка розагнал, но особо прироста не почуствовал!
var9g
Не советую разгонять процесс больше чем на 100-200 мггц. свой первый когда разгонял, сначала глючить начал, а потом вообще сгорел. Зато появился повод новый купить.
pismenny
Я свой старенький комп неплохо разгонял частоту процесара intel с 1700 до 2200, а видиокарту ATI 9550 розгонял в 2 раза, после чего игры у меня работали отлично.
VitrOn
и как долго он работал?)
Social
Я например разгонял Dual Intel Xeon x5680 c 3.8 ГГц до 4.3 ГГц
Timmoore
Разгоняйте, но не на максимум, иначе все сгорит. Двойного ускорения вполне хватит. Главное вовремя остановиться
sat9
люди всем привет
у меня одна проблема немогу разогнать asus p54g1t
кто розгонял ее и до скоко
tren4ik
Разгонял процессор E2160 с 1.8 до 3.2 ГГЦ. Работал стабильно и нормально. Потом вернул на 1.8 ГГЦ, ибо не нужно мне 3.2. Лучше купить болеее мощній проц, чем разгонять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.