Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка посудомоечной машины?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Nurmiliom
Наша бабушка уже старенькая, мыть посуду ей уже сложно, поскольку у нее проблемы с ногами и стоять по долгу становится все тяжелее. Хотим под новый год подарить ей посудомоечную машину, может есть рекомендации какую лучше взять?
Ленчик
Цель очень благородная, так что надеюсь у вас получится купить хорошую посудомойку для своей бабушки. В целом такой агрегат стоит достаточно дорого, в целом в пределах 7 тысяч гривен можно купить хороший вариант.
Nurmiliom
Ну мы где-то в пределах этой суммы и думали взять бабушке машинку. Даже мы смотрели вариант за 10 тысяч, он вроде бы неплохой, но казался слишком дороговатым для нас. А где можно за 7 присмотреть?
Ленчик
Я тоже так устала постоянно мыть бесконечную посуду, нас в семье пятеро, представьте сколько каждый день получается посуды. Как минимум после каждого приема пищи получается 5 тарелок, умножаем на 3 приема пищи и получается целая гора посуды. Решили с мужем купить посудомоечную машину https://allo.ua/ru/otdel-no-stojaschie-posu...echnye-mashiny/ Electrolux. Это фирма очень давно выпускает технику и она славится своей надежностью и качеством. Плюс ко всему по стоимости она как раз выходит в пределах вашего бюджета.
Монетчик
Ну бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.