Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен салон красоты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Vitysia
Девчонки, где можно сделать стрижку в Москве ориентировочно возле м.Беляево? Мой мастер ушла в декрет, поэтому нужно искать другого парикмахера. Хочу снять кончики, придать какую-то форму и буду начинать уходовые процедуры, потому как последнее время волосы перестали мне нравится, тусклые, не живые. Кстати какие процедуры по укреплению лучше салонные или что-то из народной медицины?
Lizelotta
Если вам не нужна супер стильная прическа, а только подстричь кончики, то с этой задачей справится мастер любого уровня, идите в ближайший салон или узнайте контакты и запишитесь заранее
Kristi
Мне сложно угодить, я меняла много салонов красоты и мастеров-парикмахеров, мне важно не только его опыт, талант и профессионализм, но также важна психологическая совместимость) Сейчас хожу в парикмахерскую в ТЦ Капитолий на Беляево в салон Персона, там много хороших мастеров и вполне адекватные цены на услуги. По уходу за волосами вам мастера подскажут, какой уход поможет для вашего типа волос. Вот их сайт, можете ознакомиться с ценами и связаться с ними для записи https://persona-city.ru/belyaevo
Dianka
У меня тоже такая история, только найду хорошего парикмахера, привыкну к ней как она куда-то исчезает, то переезд, то замужество, то был случай когда просто разочаровывалась. Сейчас со своим мастером бегаю из салона в салон, потому как понимаю что она мастер своего дела и всегда очень внимательна к клиентам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.